В Белой Церкви грабитель ударил женщину ножом в спину - «Общество» » «Новости Дня»
Walker
Опубликовано: 00:09, 08 ноября 2019
Общество / Украина

В Белой Церкви грабитель ударил женщину ножом в спину - «Общество»

Его удалось задержать. В Белой Церкви утром 6 ноября злоумышленник напал на женщину на улице, пырнул ножом в спину, отобрал сумку и скрылся, передает Обозреватель...
В Белой Церкви грабитель ударил женщину ножом в спину - «Общество»
В Белой Церкви грабитель ударил женщину ножом в спину - «Общество»

Его удалось задержать.


В Белой Церкви утром 6 ноября злоумышленник напал на женщину на улице, пырнул ножом в спину, отобрал сумку и скрылся, передает Обозреватель.




Как сообщает пресс-служба ГУ НП в Киевской области, он последовал за женщиной на улице, якобы чтобы спросить время, однако затем напал на нее. Горожане услышали крики о помощи и вызвали полицию.


Женщина получила ножевые ранения, но ее вовремя доставили в больницу и прооперировали. Пострадавшая была в сознании и смогла описать приметы нападающего.


Уже на следующий день оперативным работникам полиции удалось задержать злодея в районе железнодорожного вокзала. Им оказался 37-летний уроженец Черкасской области. Последнее время он проживал на территории Белой Церкви. Мужчина уже отбывал наказание за совершение тяжелых преступлений. Среди них - умышленное преступление, угон и воровство.


По данному факту открыто уголовное дело по части 1 статьи 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины. Ему грозит от трех до семи лет лишения свободы.


На данный момент мужчина находится в изоляторе временного содержания, ему должны объявить о подозрении.




...

Его удалось задержать. В Белой Церкви утром 6 ноября злоумышленник напал на женщину на улице, пырнул ножом в спину, отобрал сумку и скрылся, передает Обозреватель. Как сообщает пресс-служба ГУ НП в Киевской области, он последовал за женщиной на улице, якобы чтобы спросить время, однако затем напал на нее. Горожане услышали крики о помощи и вызвали полицию. Женщина получила ножевые ранения, но ее вовремя доставили в больницу и прооперировали. Пострадавшая была в сознании и смогла описать приметы нападающего. Уже на следующий день оперативным работникам полиции удалось задержать злодея в районе железнодорожного вокзала. Им оказался 37-летний уроженец Черкасской области. Последнее время он проживал на территории Белой Церкви. Мужчина уже отбывал наказание за совершение тяжелых преступлений. Среди них - умышленное преступление, угон и воровство. По данному факту открыто уголовное дело по части 1 статьи 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины. Ему грозит от трех до семи лет лишения свободы. На данный момент мужчина находится в изоляторе временного содержания, ему должны объявить о подозрении. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика