Житель Челябинска украл деньги у старушки, представившись ее сыном » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 21:40, 18 марта 2019
Люди / Все новости / Общество / Россия

Житель Челябинска украл деньги у старушки, представившись ее сыном

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЧЕЛЯБИНСК, 18 марта, . В Челябинской области задержан мужчина, обманом похитивший деньги у пенсионерки. Злоумышленник, ранее судимый за грабеж, позвонил пожилой женщине и представился ее сыном. Он сказал пенсионерке, что совершил преступление, для урегулирования которого ему необходимо десять тысяч рублей. Женщина не задумываясь поверила мошеннику, уверенная в том, что это ее сын и она должна ему помочь, и перевела деньги. На данный момент подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело. Если
Житель Челябинска украл деньги у старушки, представившись ее сыном

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЧЕЛЯБИНСК, 18 марта, . В Челябинской области задержан мужчина, обманом похитивший деньги у пенсионерки.

Злоумышленник, ранее судимый за грабеж, позвонил пожилой женщине и представился ее сыном. Он сказал пенсионерке, что совершил преступление, для урегулирования которого ему необходимо десять тысяч рублей. Женщина не задумываясь поверила мошеннику, уверенная в том, что это ее сын и она должна ему помочь, и перевела деньги.

На данный момент подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело. Если вина опытного мошенника будет доказана, ему грозит лишение свободы до пяти лет.

Напомним, что ранее . писал о мошенниках из Нижнего Тагила, которые входят в доверие к пожилым людям и грабят их.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЧЕЛЯБИНСК, 18 марта, . В Челябинской области задержан мужчина, обманом похитивший деньги у пенсионерки. Злоумышленник, ранее судимый за грабеж, позвонил пожилой женщине и представился ее сыном. Он сказал пенсионерке, что совершил преступление, для урегулирования которого ему необходимо десять тысяч рублей. Женщина не задумываясь поверила мошеннику, уверенная в том, что это ее сын и она должна ему помочь, и перевела деньги. На данный момент подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело. Если вина опытного мошенника будет доказана, ему грозит лишение свободы до пяти лет. Напомним, что ранее . писал о мошенниках из Нижнего Тагила, которые входят в доверие к пожилым людям и грабят их.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика