Neue Zurcher Zeitung (Швейцария): нагромождение антироссийских штампов - «Общество» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:06, 22 ноября 2019
Общество

Neue Zurcher Zeitung (Швейцария): нагромождение антироссийских штампов - «Общество»

Посол России в Швейцарии не смог остаться в стороне, когда «Нойе цюрхер» опубликовала антироссийскую статью немецкого писателя Кристофа Брумме, полную лжи и явно имеющую целью вбить клин между народами России и Украины. Этой статьей в той же газете посол последовательно опровергает заявления Брумме.
Neue Zurcher Zeitung (Швейцария): нагромождение антироссийских штампов - «Общество»
© AP Photo, Felipe DanaПосол России в Швейцарии не смог остаться в стороне, когда «Нойе цюрхер» опубликовала антироссийскую статью немецкого писателя Кристофа Брумме, полную лжи и явно имеющую целью вбить клин между народами России и Украины. Этой статьей в той же газете посол последовательно опровергает заявления Брумме.

По мнению российского посольства в Швейцарии, в статье живущего на Украине немецкого писателя Кристофа Брумме (Christoph Brumme) о взаимоотношениях украинцев и русских делаются спорные и вводящие в заблуждение утверждения, имеющие целью вбить клин между двумя народами.


Мы не могли не выразить своего недоумения в связи с опубликованной 12 ноября в газете «Нойе Цюрхер» статьи Кристофа Брумме об украинцах и русских под названием «Братьев не выбирают». В ней делаются утверждения, носящие явно провокационный характер и тем самым подстрекающие к межнациональному конфликту.


Статья представляет собой не что иное, как бездумное нагромождение украинско-националистических антирусских штампов. Она извращает исторические факты и преследует цель вбить клин между народами России и Украины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

© AP Photo, Felipe DanaПосол России в Швейцарии не смог остаться в стороне, когда «Нойе цюрхер» опубликовала антироссийскую статью немецкого писателя Кристофа Брумме, полную лжи и явно имеющую целью вбить клин между народами России и Украины. Этой статьей в той же газете посол последовательно опровергает заявления Брумме.По мнению российского посольства в Швейцарии, в статье живущего на Украине немецкого писателя Кристофа Брумме (Christoph Brumme) о взаимоотношениях украинцев и русских делаются спорные и вводящие в заблуждение утверждения, имеющие целью вбить клин между двумя народами. Мы не могли не выразить своего недоумения в связи с опубликованной 12 ноября в газете «Нойе Цюрхер» статьи Кристофа Брумме об украинцах и русских под названием «Братьев не выбирают». В ней делаются утверждения, носящие явно провокационный характер и тем самым подстрекающие к межнациональному конфликту. Статья представляет собой не что иное, как бездумное нагромождение украинско-националистических антирусских штампов. Она извращает исторические факты и преследует цель вбить клин между народами России и Украины.Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика