Общество
Jyllands-Posten (Дания): каково бежать наперегонки с русским? - «Общество»
© AFP 2019, JOHANNES EISELEЛучший датский бегун на 800 метров Андреас Бубе рассказывает в интервью «Юлландс-постен», что думает о допинговых скандалах. Он вспоминает, как соревновался с россиянином Борзаковским, и не верит, что тот мог мошенничать. Но если Россия обманывала, это не должно сойти ей с рук, заявляет он.
На фоне последнего допингового дела против России Андреас Бубе (Andreas Bube) теперь верит лишь своим собственным результатам.
Затянувшееся дело об организованном российским государством допинге вышло на новый уровень, после того как Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) рекомендовало ввести против России санкции и на четыре года отстранить ее от всех спортивных мероприятий.
Согласно обвинению, страна несколько лет пренебрегала антидопинговыми правилами и до сих пор продолжает это делать.
Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге назначили нового директора Свердловского художественного училища
Путин назначил бывшего мэра Миасса врио губернатора Брянской области
Челябинский депутат Госдумы Лантратова стала новым омбудсменом РФ
«Единая Россия» призвала участников предварительного голосования начать работу над запросами граждан
Губернатор ЯНАО Артюхов назначил первого замруководителя Госстройнадзора
Читайте также:

