Житель Пенсаколы: что дает мне надежду (CNN, США) - «Общество» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:51, 09 декабря 2019
Общество

Житель Пенсаколы: что дает мне надежду (CNN, США) - «Общество»

© AP Photo, M. Spencer GreenЛюбопытный взгляд на трагедию с расстрелом на авиабазе во Флориде со стороны сотрудника органов правопорядка. По его мнению, в этой трагической истории мир увидел содружество граждан, выступивших единым фронтом, и на фоне хаоса полиция и общественность стали единым целым.

В пятницу, 6 декабря, младший лейтенант военно-воздушных сил Саудовской Аравии, проходивший подготовку на базе военно-морской авиации США в Пенсаколе, штат Флорида, застрелил троих и ранил еще как минимум восьмерых военнослужащих, о чем сообщили представители Министерства обороны США. Подозреваемого убили в ходе перестрелки с двумя помощниками шерифа округа Эскамбия, которые тоже получили ранения.


Это ужасные новости, и они поступили спустя всего два дня после стрельбы на другой военной базе на Гавайях. Я вырос в Пенсаколе, и я недавно вернулся в свой родной город, проработав 40 лет в органах охраны правопорядка, где моя карьера началась с должности помощника шерифа в Таллахасси, штат Флорида. Несмотря на трагичность ситуации, жители города отреагировали на нее таким образом, что это наполнило меня надеждой. Информация только начинает поступать, и есть многое, чего мы еще не знаем.


Но я знаю одно: «Подобные акты — это преступления против всех нас».

Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

© AP Photo, M. Spencer GreenЛюбопытный взгляд на трагедию с расстрелом на авиабазе во Флориде со стороны сотрудника органов правопорядка. По его мнению, в этой трагической истории мир увидел содружество граждан, выступивших единым фронтом, и на фоне хаоса полиция и общественность стали единым целым.В пятницу, 6 декабря, младший лейтенант военно-воздушных сил Саудовской Аравии, проходивший подготовку на базе военно-морской авиации США в Пенсаколе, штат Флорида, застрелил троих и ранил еще как минимум восьмерых военнослужащих, о чем сообщили представители Министерства обороны США. Подозреваемого убили в ходе перестрелки с двумя помощниками шерифа округа Эскамбия, которые тоже получили ранения. Это ужасные новости, и они поступили спустя всего два дня после стрельбы на другой военной базе на Гавайях. Я вырос в Пенсаколе, и я недавно вернулся в свой родной город, проработав 40 лет в органах охраны правопорядка, где моя карьера началась с должности помощника шерифа в Таллахасси, штат Флорида. Несмотря на трагичность ситуации, жители города отреагировали на нее таким образом, что это наполнило меня надеждой. Информация только начинает поступать, и есть многое, чего мы еще не знаем. Но я знаю одно: «Подобные акты — это преступления против всех нас».Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)