Kloop (Киргизия): что не так с обвинением в деле о теракте в петербургском метро? - «Общество» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:16, 13 декабря 2019
Общество

Kloop (Киргизия): что не так с обвинением в деле о теракте в петербургском метро? - «Общество»

В апреле 2017 года в метро Санкт-Петербурга произошел теракт. При взрыве погибли 16 человек, в том числе Акбаржон Джалилов, которого обвинение считает смертником. Но отдельные журналисты и правозащитники сомневаются в обвинении из-за несостыковок в деле. Издание «Kloop» объясняет, что именно стало причиной сомнений.
Kloop (Киргизия): что не так с обвинением в деле о теракте в петербургском метро? - «Общество»
© РИА Новости, Алексей Даничев | Перейти в фотобанкВ апреле 2017 года в метро Санкт-Петербурга произошел теракт. При взрыве погибли 16 человек, в том числе Акбаржон Джалилов, которого обвинение считает смертником. Но отдельные журналисты и правозащитники сомневаются в обвинении из-за несостыковок в деле. Издание «Kloop» объясняет, что именно стало причиной сомнений.

В апреле 2017 года в метро Санкт-Петербурга произошел теракт. При взрыве погибли 16 человек, в том числе Акбаржон Джалилов, которого обвинение считает смертником.



Пострадали более 100 человек.


Все 11 подозреваемых в подготовке теракта были признаны российским судом виновными и получили сроки от 19 лет лишения свободы до пожизненного заключения. Но отдельные журналисты и правозащитники сомневаются в обвинении из-за несостыковок в деле, а признанные виновными числятся в списке политзаключенных на сайте правозащитного центра «Мемориал».

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

© РИА Новости, Алексей Даничев | Перейти в фотобанкВ апреле 2017 года в метро Санкт-Петербурга произошел теракт. При взрыве погибли 16 человек, в том числе Акбаржон Джалилов, которого обвинение считает смертником. Но отдельные журналисты и правозащитники сомневаются в обвинении из-за несостыковок в деле. Издание «Kloop» объясняет, что именно стало причиной сомнений.В апреле 2017 года в метро Санкт-Петербурга произошел теракт. При взрыве погибли 16 человек, в том числе Акбаржон Джалилов, которого обвинение считает смертником. Пострадали более 100 человек. Все 11 подозреваемых в подготовке теракта были признаны российским судом виновными и получили сроки от 19 лет лишения свободы до пожизненного заключения. Но отдельные журналисты и правозащитники сомневаются в обвинении из-за несостыковок в деле, а признанные виновными числятся в списке политзаключенных на сайте правозащитного центра «Мемориал».Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика