Тренер России встревожен решением ВАДА: «Это настоящее безумие» (NRK, Норвегия) - «Общество» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:32, 13 декабря 2019
Общество

Тренер России встревожен решением ВАДА: «Это настоящее безумие» (NRK, Норвегия) - «Общество»

Всего несколько дней назад настроение в российской лыжной команде было приподнятое, а теперь там все подавлены и встревожены. Решение ВАДА не обрадовало никого, и тренер Маркус Крамер, с которым побеседовала норвежская NRK, стоит на своем: коллективное наказание России — это безумие.
Тренер России встревожен решением ВАДА: «Это настоящее безумие» (NRK, Норвегия) - «Общество»
© РИА Новости, Алексей Филиппов | Перейти в фотобанкВсего несколько дней назад настроение в российской лыжной команде было приподнятое, а теперь там все подавлены и встревожены. Решение ВАДА не обрадовало никого, и тренер Маркус Крамер, с которым побеседовала норвежская NRK, стоит на своем: коллективное наказание России — это безумие.

Всего несколько дней назад настроение в российской команде было приподнятое и веселое, а теперь там все подавлены и встревожены. Тренер Маркус Крамер говорит, что ему нелегко теперь поддерживать соревновательный дух в своих спортсменах.


Сергей Устюгов — один из подопечных Крамера. Он будет соперничать с норвежскими лыжниками в спринте и в гонке на 15 километров в ближайшие субботу и воскресенье.


В понедельник ВАДА (Всемирное антидопинговое агентство) решило отстранить Россию от всех крупных соревнований, таких как Олимпийские игры и Чемпионаты мира, на ближайшие четыре года.

Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

© РИА Новости, Алексей Филиппов | Перейти в фотобанкВсего несколько дней назад настроение в российской лыжной команде было приподнятое, а теперь там все подавлены и встревожены. Решение ВАДА не обрадовало никого, и тренер Маркус Крамер, с которым побеседовала норвежская NRK, стоит на своем: коллективное наказание России — это безумие.Всего несколько дней назад настроение в российской команде было приподнятое и веселое, а теперь там все подавлены и встревожены. Тренер Маркус Крамер говорит, что ему нелегко теперь поддерживать соревновательный дух в своих спортсменах. Сергей Устюгов — один из подопечных Крамера. Он будет соперничать с норвежскими лыжниками в спринте и в гонке на 15 километров в ближайшие субботу и воскресенье. В понедельник ВАДА (Всемирное антидопинговое агентство) решило отстранить Россию от всех крупных соревнований, таких как Олимпийские игры и Чемпионаты мира, на ближайшие четыре года.Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика