В Госдуме предложили сократить рабочую неделю » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:26, 29 апреля 2019
Работа / Люди / Виктор Янукович / Политика / Все новости / Общество / Россия

В Госдуме предложили сократить рабочую неделю

Фото: Виктор Вытольский МОСКВА, 29 апреля, . Депутат Государственной думы Виталий Милонов предложил сократить рабочую неделю в зимнее время. Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил сократить время работы в зимнее время на один час. Политик связывает это с тем, что зимой у людей низкая производительность...
В Госдуме предложили сократить рабочую неделю

Фото: Виктор Вытольский

МОСКВА, 29 апреля, . Депутат Государственной думы Виталий Милонов предложил сократить рабочую неделю в зимнее время.

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил сократить время работы в зимнее время на один час. Политик связывает это с тем, что зимой у людей низкая производительность из-за зимней депрессии.

«Я для начала предлагаю, например, сократить рабочую неделю в зимнее время, в тёмное время, чтобы на час меньше люди работали. Чтобы им было полегче, потому что у них такая депрессия, что КПД вообще ноль. А так будет КПД полностью, 100 %», – цитирует его РИА Новости.

Милонов также добавил, что данный вопрос надо обсудить с профессиональным сообществом, чтобы установить самые эффективные методы по повышению эффективности работы людей.

Напомним, что россиян ждут майские праздники. Эта неделя самая короткая: рабочими будут только понедельник и вторник, 29 и 30 число. После этого будут длинные выходные, которые продолжатся после небольшого «рабочего» перерыва 6,7 и 8 числа.


Фото: Виктор Вытольский МОСКВА, 29 апреля, . Депутат Государственной думы Виталий Милонов предложил сократить рабочую неделю в зимнее время. Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил сократить время работы в зимнее время на один час. Политик связывает это с тем, что зимой у людей низкая производительность из-за зимней депрессии. «Я для начала предлагаю, например, сократить рабочую неделю в зимнее время, в тёмное время, чтобы на час меньше люди работали. Чтобы им было полегче, потому что у них такая депрессия, что КПД вообще ноль. А так будет КПД полностью, 100 %», – цитирует его РИА Новости. Милонов также добавил, что данный вопрос надо обсудить с профессиональным сообществом, чтобы установить самые эффективные методы по повышению эффективности работы людей. Напомним, что россиян ждут майские праздники. Эта неделя самая короткая: рабочими будут только понедельник и вторник, 29 и 30 число. После этого будут длинные выходные, которые продолжатся после небольшого «рабочего» перерыва 6,7 и 8 числа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика