Майданов заявил о намерении продолжать выступать в зоне СВО - «Общество» » «Новости Дня»
Fane
Опубликовано: 22:19, 18 марта 2023
Общество

Майданов заявил о намерении продолжать выступать в зоне СВО - «Общество»

ЭМПАТИЯ МАНУЧИ / Кадр YouTube Москва, 18 марта - АиФ-Москва. Заслуженный артист РФ Денис Майданов заявил, что продолжит давать концерты в зоне специальной военной операции, несмотря на то, что на Украине его приговорили к 15 годам лишения свободы. Об этом сообщает ТАСС. «Концерты будут проходить по-разному...
Майданов заявил о намерении продолжать выступать в зоне СВО - «Общество»

ЭМПАТИЯ МАНУЧИ / Кадр YouTube
Москва, 18 марта - АиФ-Москва.

Заслуженный артист РФ Денис Майданов заявил, что продолжит давать концерты в зоне специальной военной операции, несмотря на то, что на Украине его приговорили к 15 годам лишения свободы. Об этом сообщает ТАСС.



«Концерты будут проходить по-разному. Где-то это на "Камазе", где-то в окопе, где-то на площади, где-то в ДК. Везде, где есть возможность радовать людей, поддержать наших бойцов, буду продолжать делать свою работу», – подчеркнул певец.



Он напомнил, что в 2022 году украинский суд вынес ему приговор за якобы покушение на территориальную целостность страны. По словам артиста, такие шаги со стороны украинских властей свидетельствует о том, что он и другие россияне, которые идеологически стоят за свое Отечество, все делают правильно.


Ранее в Мариуполе и Луганске состоялись концерты популярного певца Ярослава Дронова, который выступает под псевдонимом SHAMAN. После выступлений он восхитился отвагой и героизмом жителей регионов. 


ЭМПАТИЯ МАНУЧИ / Кадр YouTube Москва, 18 марта - АиФ-Москва. Заслуженный артист РФ Денис Майданов заявил, что продолжит давать концерты в зоне специальной военной операции, несмотря на то, что на Украине его приговорили к 15 годам лишения свободы. Об этом сообщает ТАСС. «Концерты будут проходить по-разному. Где-то это на "Камазе", где-то в окопе, где-то на площади, где-то в ДК. Везде, где есть возможность радовать людей, поддержать наших бойцов, буду продолжать делать свою работу», – подчеркнул певец. Он напомнил, что в 2022 году украинский суд вынес ему приговор за якобы покушение на территориальную целостность страны. По словам артиста, такие шаги со стороны украинских властей свидетельствует о том, что он и другие россияне, которые идеологически стоят за свое Отечество, все делают правильно. Ранее в Мариуполе и Луганске состоялись концерты популярного певца Ярослава Дронова, который выступает под псевдонимом SHAMAN. После выступлений он восхитился отвагой и героизмом жителей регионов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика