CNN: Хиллари Клинтон оказалась от участия в выборах - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:32, 05 марта 2019
Выборы / Все новости

CNN: Хиллари Клинтон оказалась от участия в выборах - «Новости Дня»

Кандидат в президенты США от Демократической партии на выборах 2016 года Хиллари Клинтон заявила, что не будет баллотироваться в президенты страны на выборах в 2020 году. Об этом сообщает Си-эн-эн. Комментарии Клинтон положили конец спекуляциям по поводу ее возможного участия в выборах в 2020 году.
CNN: Хиллари Клинтон оказалась от участия в выборах - «Новости Дня»
© AP Photo, Lynne Sladky

Кандидат в президенты США от Демократической партии на выборах 2016 года Хиллари Клинтон заявила, что не будет баллотироваться в президенты страны на выборах в 2020 году. Об этом сообщает Си-эн-эн.


По ее словам, она не собирается участвовать в президентской гонке 2020 года, но продолжит говорить о политике. «Я не баллотируюсь, но я буду продолжать работать, говорить и отстаивать то, во что я верю», — сказала Клинтон. Комментарии Клинтон положили конец спекуляциям по поводу ее возможного участия в выборах в 2020 году.


Си-эн-эн со ссылкой на источники пишет, что в январе конкурентка Трампа на выборах 2016 года не исключала возможности участия в еще одних выборах. В то же время экс-глава предвыборной кампании Клинтон Джон Подеста заявлял, что это маловероятно.



© AP Photo, Lynne SladkyКандидат в президенты США от Демократической партии на выборах 2016 года Хиллари Клинтон заявила, что не будет баллотироваться в президенты страны на выборах в 2020 году. Об этом сообщает Си-эн-эн. По ее словам, она не собирается участвовать в президентской гонке 2020 года, но продолжит говорить о политике. «Я не баллотируюсь, но я буду продолжать работать, говорить и отстаивать то, во что я верю», — сказала Клинтон. Комментарии Клинтон положили конец спекуляциям по поводу ее возможного участия в выборах в 2020 году. Си-эн-эн со ссылкой на источники пишет, что в январе конкурентка Трампа на выборах 2016 года не исключала возможности участия в еще одних выборах. В то же время экс-глава предвыборной кампании Клинтон Джон Подеста заявлял, что это маловероятно.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика