На Ямале активнее всего голосуют сельские жители » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:16, 08 сентября 2019
Выборы / Недвижимость / Регионы / Работа / Россия / Все новости / Общество

На Ямале активнее всего голосуют сельские жители

Фото: УралПолит.ру/Дмитрий Барков САЛЕХАРД, 8 сентября, . На Ямале к 16.00 проголосовало 27,22 % избирателей. На Ямале к 16.00 явка избирателей на выборы составила 27,22 %, это 38 тысяч человек. Это немного по сравнению с другими регионами, в которых сегодня проходят выборы. Так в Курганской области...
На Ямале активнее всего голосуют сельские жители

Фото: УралПолит.ру/Дмитрий Барков


САЛЕХАРД, 8 сентября, . На Ямале к 16.00 проголосовало 27,22 % избирателей.



На Ямале к 16.00 явка избирателей на выборы составила 27,22 %, это 38 тысяч человек. Это немного по сравнению с другими регионами, в которых сегодня проходят выборы. Так в Курганской области к 15.00 проголосовало почти 30 % избирателей, а в Челябинской области к 16.00 33,47 %.



Среди городов Ямало-Ненецкого автономного округа лидирует Салехард и Лабытнанги. Там количество проголосовавших избирателей составило 35 %.



До сих пор лидерами по явке являются сельские поселения. В МО Горковское явка составила 58,48 %, а в поселке Ханымей 54,25 %. В Тазовском районе проголосовало 59,12 % избирателей.



Все меньше времени остается для работы избирательных участков и возможности проголосовать. В некоторых регионах России голосование уже закончено и подводятся итоги. Также проходят прямые включения членов избирательной комиссии и отчеты о ходе единого дня голосования.



Напомним, как ранее писал , губернатор Ямала Дмитрий Артюхов уже проголосовал. он вернулся в регион после длительной командировки на Дальний Восток и сразу исполнил свой гражданский долг.


Фото: УралПолит.ру/Дмитрий Барков САЛЕХАРД, 8 сентября, . На Ямале к 16.00 проголосовало 27,22 % избирателей. На Ямале к 16.00 явка избирателей на выборы составила 27,22 %, это 38 тысяч человек. Это немного по сравнению с другими регионами, в которых сегодня проходят выборы. Так в Курганской области к 15.00 проголосовало почти 30 % избирателей, а в Челябинской области к 16.00 33,47 %. Среди городов Ямало-Ненецкого автономного округа лидирует Салехард и Лабытнанги. Там количество проголосовавших избирателей составило 35 %. До сих пор лидерами по явке являются сельские поселения. В МО Горковское явка составила 58,48 %, а в поселке Ханымей 54,25 %. В Тазовском районе проголосовало 59,12 % избирателей. Все меньше времени остается для работы избирательных участков и возможности проголосовать. В некоторых регионах России голосование уже закончено и подводятся итоги. Также проходят прямые включения членов избирательной комиссии и отчеты о ходе единого дня голосования. Напомним, как ранее писал , губернатор Ямала Дмитрий Артюхов уже проголосовал. он вернулся в регион после длительной командировки на Дальний Восток и сразу исполнил свой гражданский долг.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика