Евгений Ройзман хочет вернуться в политику » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:14, 24 октября 2019
Выборы / Политика / Все новости / Общество / Россия

Евгений Ройзман хочет вернуться в политику

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 октября, . Евгений Ройзман планирует участвовать в выборах. Евгений Ройзман рассказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы», что хочет поучаствовать в выборах. Основная цель бывшего мэра Екатеринбурга – это статус. Статус депутата поможет ему работать...
Евгений Ройзман хочет вернуться в политику

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 октября, . Евгений Ройзман планирует участвовать в выборах.


Евгений Ройзман рассказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы», что хочет поучаствовать в выборах. Основная цель бывшего мэра Екатеринбурга – это статус. Статус депутата поможет ему работать и реализовывать те проекты, которые у него есть.


Также Евгений Ройзман понимает, что до выборов его могут не допустить, тем более правила выборов меняются каждый раз и невозможно предугадать, что будет на предстоящих. В случае участия в выборах, Ройзман уверен в своей победе.


«Если будут выборы и если будет шанс хотя бы зарегистрироваться, то вполне возможно. Если будут нормальные выборы по одномандатным округам, то я выберу округ и выиграю», – заявил Евгений Ройзман.


Стоит отметить, что после того, как Евгений Ройзман покинул пост главы города, он не перестал заниматься общественной деятельностью. Он также принимает горожан и помогает решить их проблемы, справиться с трудностями. Статус депутата может помочь ему более плодотворно и активно заниматься этой деятельностью.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 октября, . Евгений Ройзман планирует участвовать в выборах. Евгений Ройзман рассказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы», что хочет поучаствовать в выборах. Основная цель бывшего мэра Екатеринбурга – это статус. Статус депутата поможет ему работать и реализовывать те проекты, которые у него есть. Также Евгений Ройзман понимает, что до выборов его могут не допустить, тем более правила выборов меняются каждый раз и невозможно предугадать, что будет на предстоящих. В случае участия в выборах, Ройзман уверен в своей победе. «Если будут выборы и если будет шанс хотя бы зарегистрироваться, то вполне возможно. Если будут нормальные выборы по одномандатным округам, то я выберу округ и выиграю», – заявил Евгений Ройзман. Стоит отметить, что после того, как Евгений Ройзман покинул пост главы города, он не перестал заниматься общественной деятельностью. Он также принимает горожан и помогает решить их проблемы, справиться с трудностями. Статус депутата может помочь ему более плодотворно и активно заниматься этой деятельностью.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика