Путин на коне: президент посетил 1-й оперативный полк полиции - «Новости дня» » «Новости Дня»
Haig
Опубликовано: 18:10, 07 марта 2019
Праздники / Все новости

Путин на коне: президент посетил 1-й оперативный полк полиции - «Новости дня»

В преддверии праздника Путин приехал в 1-й оперативный полк полиции, где женщины-полицейские предложили президенту прокатиться верхом на коне. Глава государства не смог отказать прекрасным дамам в униформе. Путину представили лошадь по кличке Уандервальс, на ее попоне раскинулись узоры и двуглавый орел...
Путин на коне: президент посетил 1-й оперативный полк полиции - «Новости дня»

В преддверии праздника Путин приехал в 1-й оперативный полк полиции, где женщины-полицейские предложили президенту прокатиться верхом на коне. Глава государства не смог отказать прекрасным дамам в униформе.



Путину представили лошадь по кличке Уандервальс, на ее попоне раскинулись узоры и двуглавый орел – герб нашей страны. Однако президент приехал в полк не с пустыми руками – он подарил сотрудникам коня по кличке Золотой луч породы орловский рысак. В ответ главе государства вручили подкову на счастье.



 



Ранее президент подписал Указ, повышающий выплаты семьям с детьми-инвалидами. Согласно документу, граждане, ухаживающие за инвалидами, получат выплаты в размере 10 тыс. рублей. Указ вступает в силу с 1 июля.


В преддверии праздника Путин приехал в 1-й оперативный полк полиции, где женщины-полицейские предложили президенту прокатиться верхом на коне. Глава государства не смог отказать прекрасным дамам в униформе. Путину представили лошадь по кличке Уандервальс, на ее попоне раскинулись узоры и двуглавый орел – герб нашей страны. Однако президент приехал в полк не с пустыми руками – он подарил сотрудникам коня по кличке Золотой луч породы орловский рысак. В ответ главе государства вручили подкову на счастье. Ранее президент подписал Указ, повышающий выплаты семьям с детьми-инвалидами. Согласно документу, граждане, ухаживающие за инвалидами, получат выплаты в размере 10 тыс. рублей. Указ вступает в силу с 1 июля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика