Любовь живет три года. Жена Марата Башарова уходит от него - «Происшествия» » «Новости Дня»
Борислава
Опубликовано: 15:46, 18 февраля 2019
Происшествия и криминал

Любовь живет три года. Жена Марата Башарова уходит от него - «Происшествия»

«Бог любит троицу», — говорят в народе, но в случае с Маратом Башаровым эта формула не работает. Его третий по счету брак оказался на грани развода. Судя по посту в Instagram супруги актера Екатерины Шевырковой,...
Любовь живет три года. Жена Марата Башарова уходит от него - «Происшествия»

«Бог любит троицу», — говорят в народе, но в случае с Маратом Башаровым эта формула не работает. Его третий по счету брак оказался на грани развода. Судя по посту в Instagram супруги актера Екатерины Шевырковой, скоро Башаров снова станет свободным.




Короткие и несчастные. 5 звездных браков, которые длились меньше года
Подробнее


Все-таки развод?



Первый звоночек прозвенел, когда жена актера решила вместе с сыном уехать в Таиланд. А второй — когда девушка написала огромный пост о непростой жизни с Башаровым, в котором рассказала о его «недуге»: «Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи. "…" Самое большое счастье, которое случилось в моей жизни это наш сын Марсель. Ради него надеюсь, что мы сохраним хорошие, дружеские отношения», — поделилась Шевыркова с подписчиками. Но судя по реакции самого Марата, которую приводят СМИ, дружеские отношения супругам вряд ли удастся сохранить: «Почему я узнаю о нас из интернета? Ничего не скажешь! Только попрошу эту особу больше не носить фамилию Башарова. Девушка сидит в Таиланде с подружкой и нашим сыном месяц! И решила развестись! Видимо, массаж тайский. А я здесь фигачу и денежки им отсылаю», — приводит слова актера «Стархит». А жаль, ведь эта история любви начиналась так красиво.


«Бог любит троицу», — говорят в народе, но в случае с Маратом Башаровым эта формула не работает. Его третий по счету брак оказался на грани развода. Судя по посту в Instagram супруги актера Екатерины Шевырковой, скоро Башаров снова станет свободным. Короткие и несчастные. 5 звездных браков, которые длились меньше года Подробнее Все-таки развод? Первый звоночек прозвенел, когда жена актера решила вместе с сыном уехать в Таиланд. А второй — когда девушка написала огромный пост о непростой жизни с Башаровым, в котором рассказала о его «недуге»: «Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи. "…" Самое большое счастье, которое случилось в моей жизни это наш сын Марсель. Ради него надеюсь, что мы сохраним хорошие, дружеские отношения», — поделилась Шевыркова с подписчиками. Но судя по реакции самого Марата, которую приводят СМИ, дружеские отношения супругам вряд ли удастся сохранить: «Почему я узнаю о нас из интернета? Ничего не скажешь! Только попрошу эту особу больше не носить фамилию Башарова. Девушка сидит в Таиланде с подружкой и нашим сыном месяц! И решила развестись! Видимо, массаж тайский. А я здесь фигачу и денежки им отсылаю», — приводит слова актера «Стархит». А жаль, ведь эта история любви начиналась так красиво.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика