Лавров прокомментировал блокировку аккаунтов RT в Facebook - «Происшествия» » «Новости Дня»
Виргиния
Опубликовано: 15:23, 19 февраля 2019
Происшествия и криминал

Лавров прокомментировал блокировку аккаунтов RT в Facebook - «Происшествия»

Министр выступил против ответных мер в сфере СМИ ТАСС. На пресс-конференции после встречи с председателем ОБСЕ Мирославом Лайчаком Лавров назвал произошедшее прискорбным, но выступил против ответных мер. ...
Лавров прокомментировал блокировку аккаунтов RT в Facebook - «Происшествия»

Министр выступил против ответных мер в сфере СМИ



ТАСС.


На пресс-конференции после встречи с председателем ОБСЕ Мирославом Лайчаком Лавров назвал произошедшее прискорбным, но выступил против ответных мер.


«Честно говоря, я категорический противник ответных мер в сфере ограничения деятельности СМИ. В том, что мы до сих пор этого не делаем, не только свидетельство нашей выдержки, но и свидетельство нашей силы», - сказал он.



Ранее стало известно, что Facebook заблокировал страницу проекта In the Now телеканала RT. Представители телеканала предположили, что это связано с запросом CNN, обвинившим RT в «сокрытии связей с Кремлем».



Представители Facebook объяснили блокировку страницы проекта необходимостью раскрытия им данных о своей материнской компании.


Министр выступил против ответных мер в сфере СМИ ТАСС. На пресс-конференции после встречи с председателем ОБСЕ Мирославом Лайчаком Лавров назвал произошедшее прискорбным, но выступил против ответных мер. «Честно говоря, я категорический противник ответных мер в сфере ограничения деятельности СМИ. В том, что мы до сих пор этого не делаем, не только свидетельство нашей выдержки, но и свидетельство нашей силы», - сказал он. Ранее стало известно, что Facebook заблокировал страницу проекта In the Now телеканала RT. Представители телеканала предположили, что это связано с запросом CNN, обвинившим RT в «сокрытии связей с Кремлем». Представители Facebook объяснили блокировку страницы проекта необходимостью раскрытия им данных о своей материнской компании.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика