Ким Чен Ын может посетить Китай после встречи с Трампом - «Происшествия» » «Новости Дня»
Hancock
Опубликовано: 12:11, 20 февраля 2019
Происшествия и криминал

Ким Чен Ын может посетить Китай после встречи с Трампом - «Происшествия»

После прошлой встречи лидер КНДР проинформировал Си Цзиньпина о ее итогах Yonhap со ссылкой на источники в Пекине. Агентство напомнило, что в прошлом году после встречи с Трампом в Сингапуре, Ким Чен Ын...
Ким Чен Ын может посетить Китай после встречи с Трампом - «Происшествия»

После прошлой встречи лидер КНДР проинформировал Си Цзиньпина о ее итогах



Yonhap со ссылкой на источники в Пекине.


Агентство напомнило, что в прошлом году после встречи с Трампом в Сингапуре, Ким Чен Ын приехал в КНР, чтобы проинформировать главу страны Си Цзиньпина о ее итогах. Источник не исключает, что так произойдет и в этот раз.


«На данный момент высока вероятность визита Ким Чен Ына в Китай в марте», - отметил он.



Первая встреча Ким Чен Ына и Дональда Трампа прошла в июне прошлого года. По итогам саммита было принято заявление о готовности Пхеньяна к полной денуклеаризации в обмен на гарантии безопасности со стороны Вашингтона.



Вторая встреча двух лидеров запланирована на 27-28 февраля.


После прошлой встречи лидер КНДР проинформировал Си Цзиньпина о ее итогах Yonhap со ссылкой на источники в Пекине. Агентство напомнило, что в прошлом году после встречи с Трампом в Сингапуре, Ким Чен Ын приехал в КНР, чтобы проинформировать главу страны Си Цзиньпина о ее итогах. Источник не исключает, что так произойдет и в этот раз. «На данный момент высока вероятность визита Ким Чен Ына в Китай в марте», - отметил он. Первая встреча Ким Чен Ына и Дональда Трампа прошла в июне прошлого года. По итогам саммита было принято заявление о готовности Пхеньяна к полной денуклеаризации в обмен на гарантии безопасности со стороны Вашингтона. Вторая встреча двух лидеров запланирована на 27-28 февраля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика