Происшествия и криминал
Додон осудил запрет российским журналистам на въезд в Молдавию - «Происшествия»
Молдавия ранее отказала во въезде нескольким съемочным группам из России
ТАСС, что осуждает действия правительства страны, которое запретило въезд российским журналистам для освещения предстоящих парламентских выборов.
Ранее стало известно, что в Молдавию не пустили две съемочных группы из России, которые собирались взять интервью у Додона. Пограничная полиция Молдавии объяснила, что российских телевизионщиков не пустили в страну, потому что они не смогли обосновать цель своего визита. В ОБСЕ выразили сожаление по этому поводу.
Додон отметил, что общался с журналистами из других стран и у них, в отличие от представителей российских СМИ, не было проблем с въездом в страну. Он сказал, что «это политика двойных стандартов» и призвал не смешивать личные обиды правящей партии с интересами государства.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Челябинской области заметно снизился объем строительства жилья
Екатеринбург вошел в топ-3 городов по количеству сделок с новостройками
В Тобольске историческое здание XVIII века продают за 885 тысяч рублей
В Свердловской области заметно сократились темпы выдач льготных ипотек
В 2025 году ввод жилья в Курганской области вырос на 10%
Читайте также:
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
[Правда 1950]: Мощный рычаг улучшения качества и снижения себестоимости продукции - «Здоровье»
The Atlantic (США): глобальный геополитический кризис добрался до Молдавии - «Политика»
