Россиянин Большунов стал вторым в скиатлоне на чемпионате мира - «Происшествия» » «Новости Дня»
Oldman
Опубликовано: 00:01, 24 февраля 2019
Происшествия и криминал

Россиянин Большунов стал вторым в скиатлоне на чемпионате мира - «Происшествия»

Лыжник проиграл 0,1 секунды победителю - норвежцу Сьюру Рете Москва, 23 февраля - АиФ-Москва.[/b] Норвежский лыжник Сьюр Рете занял первое место в скиатлоне на 30 км на чемпионате мира в австрийском Зеефельде. ...

Лыжник проиграл 0,1 секунды победителю - норвежцу Сьюру Рете

Москва, 23 февраля - АиФ-Москва.[/b]

Норвежский лыжник Сьюр Рете занял первое место в скиатлоне на 30 км на чемпионате мира в австрийском Зеефельде.

Дистанцию он преодолел за 1 час 10 минут 21,8 секунды.

Россиянин Александр Большунов стал серебряным призером, уступив победителю всего лишь 0,1 секунды.

Еще один норвежский спортсмен Мартин Йонсруд Сундбю финишировал третьим (+0,7).

Медаль Большунова – третья награда для российской сборной на мировом первенстве в Австрии. Ранее бронзовыми призерами стали Наталья Непряева в скиатлоне и Глеб Ретивых в спринтерской гонке свободным стилем.

В воскресенье в Зеефельде пройдут командные спринты. Чемпионат завершится 3 марта.

Лыжник проиграл 0,1 секунды победителю - норвежцу Сьюру Рете Москва, 23 февраля - АиФ-Москва._