Лавров заявил, что США в переговорах «ломают всех через колено» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Бронислава
Опубликовано: 12:41, 25 февраля 2019
Происшествия и криминал

Лавров заявил, что США в переговорах «ломают всех через колено» - «Происшествия»

Глава МИД России усомнился, что все будут готовы смириться с требованиями Вашингтона РИА Новости. «Если все будут готовы с этим смириться? Ну, наверное, такие сценарии возможны», – сказал он во время своего...
Лавров заявил, что США в переговорах «ломают всех через колено» - «Происшествия»

Глава МИД России усомнился, что все будут готовы смириться с требованиями Вашингтона



РИА Новости.


«Если все будут готовы с этим смириться? Ну, наверное, такие сценарии возможны», – сказал он во время своего выступления на конференции «Международное сотрудничество в неспокойном мире», которая проходит во Вьетнаме под эгидой международного дискуссионного клуба «Валдай» и дипломатической академии Вьетнама. При этом Лавров выразил сомнение, что с этим смирится Китай, который очень заинтересован в достижении договоренности с США по торговым проблемам.


«Но не думаю, что Китай просто скажет «хорошо, делайте в нашем регионе, прям на моих границах то, что считаете нужным», – сказал российский министр, также подчеркнув, что и Москва не станет беспрекословно следовать требованиям Вашингтона.



По словам Сергея Лаврова, сейчас, когда Запад ведет переговоры и верстает документы, там редко можно встретить выражение «поддерживаем верховенство международного права».


Глава МИД России усомнился, что все будут готовы смириться с требованиями Вашингтона РИА Новости. «Если все будут готовы с этим смириться? Ну, наверное, такие сценарии возможны», – сказал он во время своего выступления на конференции «Международное сотрудничество в неспокойном мире», которая проходит во Вьетнаме под эгидой международного дискуссионного клуба «Валдай» и дипломатической академии Вьетнама. При этом Лавров выразил сомнение, что с этим смирится Китай, который очень заинтересован в достижении договоренности с США по торговым проблемам. «Но не думаю, что Китай просто скажет «хорошо, делайте в нашем регионе, прям на моих границах то, что считаете нужным», – сказал российский министр, также подчеркнув, что и Москва не станет беспрекословно следовать требованиям Вашингтона. По словам Сергея Лаврова, сейчас, когда Запад ведет переговоры и верстает документы, там редко можно встретить выражение «поддерживаем верховенство международного права».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика