Источник: биатлонистка Васильева за год пропустила три допинг-теста - «Происшествия» » «Новости Дня»
Елена
Опубликовано: 00:26, 26 февраля 2019
Происшествия и криминал

Источник: биатлонистка Васильева за год пропустила три допинг-теста - «Происшествия»

Международный союз биатлонистов пока не отстранял россиянку от соревнований ТАСС. По информации агентства, Международный союз биатлонистов (IBU) еще в середине февраля уведомил Васильеву о пропуске тестов. Она...
Источник: биатлонистка Васильева за год пропустила три допинг-теста - «Происшествия»

Международный союз биатлонистов пока не отстранял россиянку от соревнований



ТАСС.


По информации агентства, Международный союз биатлонистов (IBU) еще в середине февраля уведомил Васильеву о пропуске тестов. Она должна была до 25 февраля представить официальное объяснение. Уточняется, что спортсменка сделала это.


Пока IBU не отстранял россиянку от соревнований. В то же время за такое нарушение ей может грозить дисквалификация на срок от года до двух лет, отмечает агентство.



Напомним, 27-летняя Маргарита Васильева в нынешнем сезоне дебютировала в Кубке мира. В личных гонках она не поднималась выше 13-го места. Однако стала обладательницей золотой медали в составе сборной России в эстафете на этапе соревнований в Оберхофе.


Международный союз биатлонистов пока не отстранял россиянку от соревнований ТАСС. По информации агентства, Международный союз биатлонистов (IBU) еще в середине февраля уведомил Васильеву о пропуске тестов. Она должна была до 25 февраля представить официальное объяснение. Уточняется, что спортсменка сделала это. Пока IBU не отстранял россиянку от соревнований. В то же время за такое нарушение ей может грозить дисквалификация на срок от года до двух лет, отмечает агентство. Напомним, 27-летняя Маргарита Васильева в нынешнем сезоне дебютировала в Кубке мира. В личных гонках она не поднималась выше 13-го места. Однако стала обладательницей золотой медали в составе сборной России в эстафете на этапе соревнований в Оберхофе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика