Соцзащита отменила опеку бабушки над брошенным в «Лосином острове» ребенком - «Происшествия» » «Новости Дня»
Flannagan
Опубликовано: 21:13, 26 февраля 2019
Происшествия и криминал

Соцзащита отменила опеку бабушки над брошенным в «Лосином острове» ребенком - «Происшествия»

Мать шестилетнего мальчика подозревают в покушении на его убийство пресс-службе СКР уточняют, что следователи внесли представление начальнику отдела соцзащиты населения района Братеево Москвы. В частности, ведомство...
Соцзащита отменила опеку бабушки над брошенным в «Лосином острове» ребенком - «Происшествия»

Мать шестилетнего мальчика подозревают в покушении на его убийство



пресс-службе СКР уточняют, что следователи внесли представление начальнику отдела соцзащиты населения района Братеево Москвы. В частности, ведомство попросило отменить решение о передаче мальчика под опеку, а также отложить этот вопрос до тех пор, пока не закончится предварительное следствие по делу.


По мнению СКР, необходимо до конца изучить все обстоятельства случившегося. Кроме того, следует в первую очередь учитывать интересы ребенка при решение его дальнейшей судьбы.



«Сегодня же решение о передаче ребенка под опеку бабушке отменено», - сообщили в ведомстве.



Накануне сообщалось, что шестилетний мальчик будет находиться под опекой своей бабушки после выписки из больницы.



Напомним, что его мать арестована и обвиняется в покушении на убийство с особой жестокостью. Она оставила своего сына в парке, где он провел все ночь, а затем самостоятельно вышел к дороге. Очевидцы говорят, что на нем был мешок, обмотанный скотчем. Мальчика госпитализировали с переохлаждением, сейчас он находится в больнице.


Мать шестилетнего мальчика подозревают в покушении на его убийство пресс-службе СКР уточняют, что следователи внесли представление начальнику отдела соцзащиты населения района Братеево Москвы. В частности, ведомство попросило отменить решение о передаче мальчика под опеку, а также отложить этот вопрос до тех пор, пока не закончится предварительное следствие по делу. По мнению СКР, необходимо до конца изучить все обстоятельства случившегося. Кроме того, следует в первую очередь учитывать интересы ребенка при решение его дальнейшей судьбы. «Сегодня же решение о передаче ребенка под опеку бабушке отменено», - сообщили в ведомстве. Накануне сообщалось, что шестилетний мальчик будет находиться под опекой своей бабушки после выписки из больницы. Напомним, что его мать арестована и обвиняется в покушении на убийство с особой жестокостью. Она оставила своего сына в парке, где он провел все ночь, а затем самостоятельно вышел к дороге. Очевидцы говорят, что на нем был мешок, обмотанный скотчем. Мальчика госпитализировали с переохлаждением, сейчас он находится в больнице.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика