Минприроды разрабатывает план освобождения животных из «китовой тюрьмы» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Мариетта
Опубликовано: 21:10, 04 марта 2019
Происшествия и криминал

Минприроды разрабатывает план освобождения животных из «китовой тюрьмы» - «Происшествия»

Президент дал поручение определить судьбу морских млекопитающих к 1 марта РИА Новости. Путин поручил решить судьбу косаток из «китовой тюрьмы» в Приморье к марту. Кобылкин сказал, что эксперты во время совещания...
Минприроды разрабатывает план освобождения животных из «китовой тюрьмы» - «Происшествия»

Президент дал поручение определить судьбу морских млекопитающих к 1 марта



РИА Новости.


Путин поручил решить судьбу косаток из «китовой тюрьмы» в Приморье к марту. Кобылкин сказал, что эксперты во время совещания сказали о необходимости разработки «дорожной карты» по адаптации млекопитающих, так как все животные разного возраста и подход к ним отличается. Этот план будет разработан в ближайшее время, так как выпуск животных связан с риском для их жизней.


В приморской бухте Средняя под Находкой в специальном центре передержки находятся 11 незаконно выловленных косаток и 87 белух. Было возбуждено уголовное дело. С призывом разрешить ситуацию обращались к российским властям актриса, член консультативного совета Международного фонда защиты животных (IFAW) Памела Андерсон и актер Леонардо Ди Каприо.



Ранее сотрудник базы в бухте Средняя в Приморье заявил, что там, помимо косаток и белух, содержатся еще и моржата.


Президент дал поручение определить судьбу морских млекопитающих к 1 марта РИА Новости. Путин поручил решить судьбу косаток из «китовой тюрьмы» в Приморье к марту. Кобылкин сказал, что эксперты во время совещания сказали о необходимости разработки «дорожной карты» по адаптации млекопитающих, так как все животные разного возраста и подход к ним отличается. Этот план будет разработан в ближайшее время, так как выпуск животных связан с риском для их жизней. В приморской бухте Средняя под Находкой в специальном центре передержки находятся 11 незаконно выловленных косаток и 87 белух. Было возбуждено уголовное дело. С призывом разрешить ситуацию обращались к российским властям актриса, член консультативного совета Международного фонда защиты животных (IFAW) Памела Андерсон и актер Леонардо Ди Каприо. Ранее сотрудник базы в бухте Средняя в Приморье заявил, что там, помимо косаток и белух, содержатся еще и моржата.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика