Как бороться с дурацкими законопроектами? | Право | Общество - «Происшествия» » «Новости Дня»
Константин
Опубликовано: 09:48, 05 марта 2019
Происшествия и криминал

Как бороться с дурацкими законопроектами? | Право | Общество - «Происшествия»

+ - Статья по теме Автобусы, пенсии, гражданство. Что изменится в жизни россиян с марта? Такая ситуация не устраивает и самих парламентариев. В Госдуме решили создать на своём сайте «доску позора» и публиковать не заслуживающие доверия публичные заявления депутатов вместе с официальной позицией ГД. «Когда мы будем размещать на сайте такие заявления, с ними будут знакомиться избиратели. Это, с одной стороны, подтолкнёт к тому, чтобы больше думали, прежде чем делать заявления. С другой стороны, таким образом мы открыто даём оценку,
Как бороться с дурацкими законопроектами? | Право | Общество - «Происшествия»
+


-


Статья по теме

Автобусы, пенсии, гражданство. Что изменится в жизни россиян с марта?

Как бороться с дурацкими законопроектами? | Право | Общество - «Происшествия»

Такая ситуация не устраивает и самих парламентариев. В Госдуме решили создать на своём сайте «доску позора» и публиковать не заслуживающие доверия публичные заявления депутатов вместе с официальной позицией ГД.

«Когда мы будем размещать на сайте такие заявления, с ними будут знакомиться избиратели. Это, с одной стороны, подтолкнёт к тому, чтобы больше думали, прежде чем делать заявления. С другой стороны, таким образом мы открыто даём оценку, показывая, что с этим не согласны», – заявил спикер ГД Вячеслав Володин. Советник спикера Анастасия Кашеварова пояснила, что в новый раздел будут добавлять только заявления депутатов, проявивших «неуважение к людям» и вызвавших «негативный резонанс».


- Статья по теме Автобусы, пенсии, гражданство. Что изменится в жизни россиян с марта? Такая ситуация не устраивает и самих парламентариев. В Госдуме решили создать на своём сайте «доску позора» и публиковать не заслуживающие доверия публичные заявления депутатов вместе с официальной позицией ГД. «Когда мы будем размещать на сайте такие заявления, с ними будут знакомиться избиратели. Это, с одной стороны, подтолкнёт к тому, чтобы больше думали, прежде чем делать заявления. С другой стороны, таким образом мы открыто даём оценку, показывая, что с этим не согласны», – заявил спикер ГД Вячеслав Володин. Советник спикера Анастасия Кашеварова пояснила, что в новый раздел будут добавлять только заявления депутатов, проявивших «неуважение к людям» и вызвавших «негативный резонанс».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика