В Венесуэле сообщили о диверсии на одной из крупнейших в мире ГЭС - «Происшествия» » «Новости Дня»
Little
Опубликовано: 09:23, 08 марта 2019
Происшествия и криминал

В Венесуэле сообщили о диверсии на одной из крупнейших в мире ГЭС - «Происшествия»

Политический кризис в Венесуэле По всей стране происходят массовые отключения электричества РИА Новости. «На «Эль-Гури»...
В Венесуэле сообщили о диверсии на одной из крупнейших в мире ГЭС - «Происшествия»
Политический кризис в Венесуэле

По всей стране происходят массовые отключения электричества



РИА Новости.

«На «Эль-Гури» произошла диверсия… Это часть электрической войны против государства. Мы этого не позволим! Работаем, чтобы возобновить энергообслуживание», - говорится в сообщении корпорации в Twitter.


Обстоятельства инцидента не уточняются, однако известно, что массовые отключения электричества зарегистрированы в 21 из 23 штатов Венесуэлы, а также в столице страны.



Отмечается, что в Каракасе остановлена работа метро и наблюдаются сбои мобильной связи.



Нефть, кролики и спекулянты. Как богатство уничтожило экономику Венесуэлы



Государство с самыми большими запасами энергоресурсов в мире впало в полную нищету, а его жители стоят в очередях за продуктами. Подробнее.


Политический кризис в Венесуэле По всей стране происходят массовые отключения электричества РИА Новости. «На «Эль-Гури» произошла диверсия… Это часть электрической войны против государства. Мы этого не позволим! Работаем, чтобы возобновить энергообслуживание», - говорится в сообщении корпорации в Twitter. Обстоятельства инцидента не уточняются, однако известно, что массовые отключения электричества зарегистрированы в 21 из 23 штатов Венесуэлы, а также в столице страны. Отмечается, что в Каракасе остановлена работа метро и наблюдаются сбои мобильной связи. Нефть, кролики и спекулянты. Как богатство уничтожило экономику Венесуэлы Государство с самыми большими запасами энергоресурсов в мире впало в полную нищету, а его жители стоят в очередях за продуктами. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика