Нападающий «Валенсии» Морено прокомментировал матч с «Краснодаром» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Oakman
Опубликовано: 18:58, 08 марта 2019
Происшествия и криминал

Нападающий «Валенсии» Морено прокомментировал матч с «Краснодаром» - «Происшествия»

Первый матч серии между клубами прошел в Испании и завершился победой «Валенсии» МАТЧ. Первый матч серии между клубами накануне состоялся в Испании и завершился со счетом 2:1 в пользу «Валенсии». Сам Морено...
Нападающий «Валенсии» Морено прокомментировал матч с «Краснодаром» - «Происшествия»

Первый матч серии между клубами прошел в Испании и завершился победой «Валенсии»



МАТЧ.


Первый матч серии между клубами накануне состоялся в Испании и завершился со счетом 2:1 в пользу «Валенсии». Сам Морено оформил в игре победный дубль.


Футболист отметил, что в противостоянии команд осталось еще 90 минут игры. Ответный матч запланирован на 14 марта и состоится в Краснодаре.



«Мы добились положительного результата, а в ответной встрече сделаем все возможное, чтобы пройти дальше. Мы хорошо сыграли в первом тайме, что не скажешь о второй половине», - прокомментировал футболист итог встречи.



Также Родриго Морено признался, что считает «Краснодар» серьезным соперником, к тому же «Валенсия» уже видела, как из еврокубков вылетают более именитые команды.



«В гостях мы должны постараться забить гол, потому что соперник пойдет вперед», - рассказал форвард клуба.



Ранее французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» вылетел из Лиги чемпионов, проиграв в ответном матче английскому «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:1.


Первый матч серии между клубами прошел в Испании и завершился победой «Валенсии» МАТЧ. Первый матч серии между клубами накануне состоялся в Испании и завершился со счетом 2:1 в пользу «Валенсии». Сам Морено оформил в игре победный дубль. Футболист отметил, что в противостоянии команд осталось еще 90 минут игры. Ответный матч запланирован на 14 марта и состоится в Краснодаре. «Мы добились положительного результата, а в ответной встрече сделаем все возможное, чтобы пройти дальше. Мы хорошо сыграли в первом тайме, что не скажешь о второй половине», - прокомментировал футболист итог встречи. Также Родриго Морено признался, что считает «Краснодар» серьезным соперником, к тому же «Валенсия» уже видела, как из еврокубков вылетают более именитые команды. «В гостях мы должны постараться забить гол, потому что соперник пойдет вперед», - рассказал форвард клуба. Ранее французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» вылетел из Лиги чемпионов, проиграв в ответном матче английскому «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:1.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика