Премьер Италии заявил о продолжении работы по снятию санкций с России - «Происшествия» » «Новости Дня»
Dowman
Опубликовано: 00:07, 09 марта 2019
Происшествия и криминал

Премьер Италии заявил о продолжении работы по снятию санкций с России - «Происшествия»

Санкции в отношении России и ответные меры РФ Ранее Джузеппе Конте неоднократно заявлял о необходимости устранения причин для взаимных санкций РФ и Евросоюза РИА...
Премьер Италии заявил о продолжении работы по снятию санкций с России - «Происшествия»
Санкции в отношении России и ответные меры РФ

Ранее Джузеппе Конте неоднократно заявлял о необходимости устранения причин для взаимных санкций РФ и Евросоюза



РИА Новости.


«Мы работаем над тем, чтобы прийти к снятию санкций. Мы не можем достичь этого завтра утром, но мы все должны для этого работать», - сказал Конте, вновь заявив, что ограничительные меры не должны быть самоцелью.


Политик отметил, что Рим стремится к диалогу с Москвой, поскольку это служит для защиты «национальных интересов» Италии.



Ранее Джузеппе Конте неоднократно заявлял о необходимости устранения причин для взаимных санкций РФ и Евросоюза.



Необходимость отмены антироссийских санкций итальянское правительство закрепило в документе, который партии «Движение 5 звезд» и «Лига» заключили перед формированием нового кабмина.


Санкции в отношении России и ответные меры РФ Ранее Джузеппе Конте неоднократно заявлял о необходимости устранения причин для взаимных санкций РФ и Евросоюза РИА Новости. «Мы работаем над тем, чтобы прийти к снятию санкций. Мы не можем достичь этого завтра утром, но мы все должны для этого работать», - сказал Конте, вновь заявив, что ограничительные меры не должны быть самоцелью. Политик отметил, что Рим стремится к диалогу с Москвой, поскольку это служит для защиты «национальных интересов» Италии. Ранее Джузеппе Конте неоднократно заявлял о необходимости устранения причин для взаимных санкций РФ и Евросоюза. Необходимость отмены антироссийских санкций итальянское правительство закрепило в документе, который партии «Движение 5 звезд» и «Лига» заключили перед формированием нового кабмина.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика