Экс-министр Украины заподозрил Порошенко в подготовке побега из страны - «Происшествия» » «Новости Дня»
Simon
Опубликовано: 06:41, 09 марта 2019
Происшествия и криминал

Экс-министр Украины заподозрил Порошенко в подготовке побега из страны - «Происшествия»

Он отметил, что глава государства специально затягивает боевые действия на Донбассе РИА Новости. По словам Ланового, Порошенко понял, что не сможет выиграть выборы, после которых ему придется отвечать за ужасное состояние армии и коррупцию. Он отметил, что глава государства специально затягивает боевые действия на Донбассе для получения большей выгоды, так как конфликт приносит ему огромную прибыль благодаря хищениям из оборонного бюджета. Ранее сообщалось, что кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко обвинила действующего главу
Экс-министр Украины заподозрил Порошенко в подготовке побега из страны - «Происшествия»

Он отметил, что глава государства специально затягивает боевые действия на Донбассе



РИА Новости.


По словам Ланового, Порошенко понял, что не сможет выиграть выборы, после которых ему придется отвечать за ужасное состояние армии и коррупцию.


Он отметил, что глава государства специально затягивает боевые действия на Донбассе для получения большей выгоды, так как конфликт приносит ему огромную прибыль благодаря хищениям из оборонного бюджета.



Ранее сообщалось, что кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко обвинила действующего главу страны Петра Порошенко в том, что он ведет с Россией бизнес по поставкам нефтепродуктов и сжиженного газа.



Напомним, выборы главы Украины пройдут 31 марта. В них участвует более 40 кандидатов. Согласно данным соцопросов, лидером по уровню поддержки в обществе является шоумен Владимир Зеленский, следом за ним идут Петр Порошенко и Юлия Тимошенко.


Он отметил, что глава государства специально затягивает боевые действия на Донбассе РИА Новости. По словам Ланового, Порошенко понял, что не сможет выиграть выборы, после которых ему придется отвечать за ужасное состояние армии и коррупцию. Он отметил, что глава государства специально затягивает боевые действия на Донбассе для получения большей выгоды, так как конфликт приносит ему огромную прибыль благодаря хищениям из оборонного бюджета. Ранее сообщалось, что кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко обвинила действующего главу страны Петра Порошенко в том, что он ведет с Россией бизнес по поставкам нефтепродуктов и сжиженного газа. Напомним, выборы главы Украины пройдут 31 марта. В них участвует более 40 кандидатов. Согласно данным соцопросов, лидером по уровню поддержки в обществе является шоумен Владимир Зеленский, следом за ним идут Петр Порошенко и Юлия Тимошенко.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика