Тело Малашенко привезут в Москву в конце недели - «Происшествия» » «Новости Дня»
Vance
Опубликовано: 21:35, 11 марта 2019
Происшествия и криминал

Тело Малашенко привезут в Москву в конце недели - «Происшествия»

Медиаменеджер Игорь Малашенко скончался в конце февраля Испании в возрасте 64 лет РИА Новости со ссылкой на родственницу вдовы Нину Костикову. По ее словам, тело Малашенко доставят в столицу не раньше четверга-пятницы,...
Тело Малашенко привезут в Москву в конце недели - «Происшествия»

Медиаменеджер Игорь Малашенко скончался в конце февраля Испании в возрасте 64 лет



РИА Новости со ссылкой на родственницу вдовы Нину Костикову.


По ее словам, тело Малашенко доставят в столицу не раньше четверга-пятницы, она также добавила, что запланирована церемония прощания, дата которой пока не уточняется.


Ранее суд в Испании дал разрешение на выдачу тела Малашенко. По словам бывшего коллеги Малашенко Тимура Валеева, суд получил полный отчет по экспертизе, и ничего криминального в смерти медиаменеджера не нашли.



Известно, что Малашенко может быть похоронен на Троекуровском кладбище в Москве.



Ранее испанские власти начали расследование гибели Малашенко, о которой стало известно 25 февраля. Он умер в Испании в возрасте 64-х лет. Его жена Божена Рынска рассказала, что Малашенко боялся суда и угроз. Полиция допрашивала Рынску по делу о смерти ее мужа.



Игорь Малашенко был одним из создателей телекомпании НТВ. Он руководил избирательной кампанией первого президента РФ Бориса Ельцина, а также возглавлял штаб Ксении Собчак на выборах президента России в 2018 году.


Медиаменеджер Игорь Малашенко скончался в конце февраля Испании в возрасте 64 лет РИА Новости со ссылкой на родственницу вдовы Нину Костикову. По ее словам, тело Малашенко доставят в столицу не раньше четверга-пятницы, она также добавила, что запланирована церемония прощания, дата которой пока не уточняется. Ранее суд в Испании дал разрешение на выдачу тела Малашенко. По словам бывшего коллеги Малашенко Тимура Валеева, суд получил полный отчет по экспертизе, и ничего криминального в смерти медиаменеджера не нашли. Известно, что Малашенко может быть похоронен на Троекуровском кладбище в Москве. Ранее испанские власти начали расследование гибели Малашенко, о которой стало известно 25 февраля. Он умер в Испании в возрасте 64-х лет. Его жена Божена Рынска рассказала, что Малашенко боялся суда и угроз. Полиция допрашивала Рынску по делу о смерти ее мужа. Игорь Малашенко был одним из создателей телекомпании НТВ. Он руководил избирательной кампанией первого президента РФ Бориса Ельцина, а также возглавлял штаб Ксении Собчак на выборах президента России в 2018 году.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика