Житель Омска оштрафован на 40 тысяч рублей за стрельбу на улице - «Происшествия» » «Новости Дня»
Carter
Опубликовано: 18:30, 13 марта 2019
Происшествия и криминал

Житель Омска оштрафован на 40 тысяч рублей за стрельбу на улице - «Происшествия»

21-летний местный житель несколько раз выстрелил в воздух, чтобы произвести впечатление на девушек пресс-служба УМВД по области. ...
Житель Омска оштрафован на 40 тысяч рублей за стрельбу на улице - «Происшествия»

21-летний местный житель несколько раз выстрелил в воздух, чтобы произвести впечатление на девушек



пресс-служба УМВД по области.


По информации ведомства, перед торговым центром был задержан молодой человек, владелец автомобиля BMW. В багажнике был обнаружен предмет, конструктивно схожий с автоматом АК, кроме этого в салоне иномарки находились две девушки 21 и 23 лет.


На допросе нарушитель объяснил, что приобрел оружие на одном из интернет-сайтов за 25 тысяч рублей, а также светозвуковые холостые патроны. По заключению специалистов, которые провели экспертизу изъятого оружия, автомат относится к категории списанного оружия и не представляет опасности.



На задержанного был составлен административный протокол по статье «Стрельба из оружия в населенных пунктах» с выплатой штрафа 40 тысяч рублей.



Ранее сообщалось, что неизвестные застрелили бизнесмена в Подмосковье.






21-летний местный житель несколько раз выстрелил в воздух, чтобы произвести впечатление на девушек пресс-служба УМВД по области. По информации ведомства, перед торговым центром был задержан молодой человек, владелец автомобиля BMW. В багажнике был обнаружен предмет, конструктивно схожий с автоматом АК, кроме этого в салоне иномарки находились две девушки 21 и 23 лет. На допросе нарушитель объяснил, что приобрел оружие на одном из интернет-сайтов за 25 тысяч рублей, а также светозвуковые холостые патроны. По заключению специалистов, которые провели экспертизу изъятого оружия, автомат относится к категории списанного оружия и не представляет опасности. На задержанного был составлен административный протокол по статье «Стрельба из оружия в населенных пунктах» с выплатой штрафа 40 тысяч рублей. Ранее сообщалось, что неизвестные застрелили бизнесмена в Подмосковье.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика