Нетаньяху обвинил Эрдогана в геноциде курдского народа - «Происшествия» » «Новости Дня»
Martin
Опубликовано: 21:27, 13 марта 2019
Происшествия и криминал

Нетаньяху обвинил Эрдогана в геноциде курдского народа - «Происшествия»

Нетаньяху обвинил Эрдогана в геноциде курдского народа - «Происшествия»

Ранее президент Турции назвал премьер-министра Израиля деспотом и обвинил его в убийстве палестинских детей



РИА Новости со ссылкой на Twitter Нетаньяху.


«Эрдоган, диктатор, который бросает в тюрьму десятки тысяч политических оппонентов, который совершает геноцид в отношении курдов и оккупирует Северный Кипр, читает морали мне, государству Израиль, израильской армии о демократии и этике войны. Шутка», - написал Нетаньяху в микроблоге.


Он также добавил, что Эрдогану стоит «поучиться у нас тому, как уважать все религии и соблюдать права человека».



Ранее в Израиле задержали двух несовершеннолетних, которых подозревают в том, что они бросили в участок полиции бутылку с зажигательной смесью. Кроме того, палестинские СМИ сообщили о том, что израильские военные закрыли вход в мечеть аль-Акса в Иерусалиме и арестовали пятерых палестинцев. После этих событий Эрдоган назвал Нетаньяху деспотом и обвинил его в убийстве палестинских детей.



Ранее премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху также заявил, что попытки предъявить ему обвинения в коррупции тщетны, однако они могут повлиять на исход предстоящих выборов в стране.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ранее президент Турции назвал премьер-министра Израиля деспотом и обвинил его в убийстве палестинских детей РИА Новости со ссылкой на Twitter Нетаньяху. «Эрдоган, диктатор, который бросает в тюрьму десятки тысяч политических оппонентов, который совершает геноцид в отношении курдов и оккупирует Северный Кипр, читает морали мне, государству Израиль, израильской армии о демократии и этике войны. Шутка», - написал Нетаньяху в микроблоге. Он также добавил, что Эрдогану стоит «поучиться у нас тому, как уважать все религии и соблюдать права человека». Ранее в Израиле задержали двух несовершеннолетних, которых подозревают в том, что они бросили в участок полиции бутылку с зажигательной смесью. Кроме того, палестинские СМИ сообщили о том, что израильские военные закрыли вход в мечеть аль-Акса в Иерусалиме и арестовали пятерых палестинцев. После этих событий Эрдоган назвал Нетаньяху деспотом и обвинил его в убийстве палестинских детей. Ранее премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху также заявил, что попытки предъявить ему обвинения в коррупции тщетны, однако они могут повлиять на исход предстоящих выборов в стране.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)