СМИ: Юлию Началову перевели из реанимации - «Происшествия» » «Новости Дня»
Mackenzie
Опубликовано: 03:50, 14 марта 2019
Происшествия и криминал

СМИ: Юлию Началову перевели из реанимации - «Происшествия»

Ранее сообщалось, что певицу госпитализировали и подключили к аппарату вентиляции легких «Звезда» со ссылкой на медсестру отделения интенсивной терапии, в котором находилась на лечении певица. По словам...
СМИ: Юлию Началову перевели из реанимации - «Происшествия»

Ранее сообщалось, что певицу госпитализировали и подключили к аппарату вентиляции легких



«Звезда» со ссылкой на медсестру отделения интенсивной терапии, в котором находилась на лечении певица.


По словам медсестры, в отделении интенсивной терапии Юлия Началова уже не лежит. Певицу выписали еще вчера, добавила она.


Ранее пиар-директор певицы Анна Исаева рассказала, почему госпитализировали Началову. По ее словам, артистка находится в не очень хорошем состоянии. Также сообщалось, что ее подключили к аппарату вентиляции легких.



В понедельник СМИ писали, что Юлию Началову госпитализировали в реанимацию одной из московских больниц после того, как у нее резко повысился уровень сахара в крови. Сама Началова опровергала сведения о своей госпитализации. Не подтверждал эту информацию и менеджер исполнительницы Владимир Белов.


Ранее сообщалось, что певицу госпитализировали и подключили к аппарату вентиляции легких «Звезда» со ссылкой на медсестру отделения интенсивной терапии, в котором находилась на лечении певица. По словам медсестры, в отделении интенсивной терапии Юлия Началова уже не лежит. Певицу выписали еще вчера, добавила она. Ранее пиар-директор певицы Анна Исаева рассказала, почему госпитализировали Началову. По ее словам, артистка находится в не очень хорошем состоянии. Также сообщалось, что ее подключили к аппарату вентиляции легких. В понедельник СМИ писали, что Юлию Началову госпитализировали в реанимацию одной из московских больниц после того, как у нее резко повысился уровень сахара в крови. Сама Началова опровергала сведения о своей госпитализации. Не подтверждал эту информацию и менеджер исполнительницы Владимир Белов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика