Путин просит не спешить с внесением экологического сбора в Налоговый кодекс - «Происшествия» » «Новости Дня»
Webster
Опубликовано: 18:51, 14 марта 2019
Происшествия и криминал

Путин просит не спешить с внесением экологического сбора в Налоговый кодекс - «Происшествия»

Президент РФ считает, что вопрос стоит проработать вместе с представителями бизнес-сообщества ТАСС, тема добавления платы за негативное воздействие на окружающую среду в Налоговый кодекс обсуждалась на съезде Российского...
Путин просит не спешить с внесением экологического сбора в Налоговый кодекс - «Происшествия»

Президент РФ считает, что вопрос стоит проработать вместе с представителями бизнес-сообщества



ТАСС, тема добавления платы за негативное воздействие на окружающую среду в Налоговый кодекс обсуждалась на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей.

«Понимаю, что есть последствия определенные, и прошу Антона Германовича (Силуанова - прим. ред.) с этим не спешить», – сообщил Путин. Президент добавил, что пока речь идет только об инициативе Минфина, а не о законопроекте. По словам главы РФ, чиновники и бизнесмены вместе подумают, как стоит работать по этому направлению.



В начале марта Минфин обнародовал на официальном сайте материалы, согласно которым в Налоговый кодекс могут включить некоторые неналоговые платежи, в том числе экологический сбор.


Президент РФ считает, что вопрос стоит проработать вместе с представителями бизнес-сообщества ТАСС, тема добавления платы за негативное воздействие на окружающую среду в Налоговый кодекс обсуждалась на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей. «Понимаю, что есть последствия определенные, и прошу Антона Германовича (Силуанова - прим. ред.) с этим не спешить», – сообщил Путин. Президент добавил, что пока речь идет только об инициативе Минфина, а не о законопроекте. По словам главы РФ, чиновники и бизнесмены вместе подумают, как стоит работать по этому направлению. В начале марта Минфин обнародовал на официальном сайте материалы, согласно которым в Налоговый кодекс могут включить некоторые неналоговые платежи, в том числе экологический сбор.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика