На МКС собираются проводить военные эксперименты - «Происшествия» » «Новости Дня»
Мстислав
Опубликовано: 03:34, 15 марта 2019
Происшествия и криминал

На МКС собираются проводить военные эксперименты - «Происшествия»

«Роскосмос» собирается переформировать долгосрочную программу экспериментов на орбите РИА Новости со ссылкой на материалы «Роскосмоса». В документах говорится, что для повышения эффективности использования...
На МКС собираются проводить военные эксперименты - «Происшествия»

«Роскосмос» собирается переформировать долгосрочную программу экспериментов на орбите



РИА Новости со ссылкой на материалы «Роскосмоса».


В документах говорится, что для повышения эффективности использования российского сегмента станции, предлагается изменить принцип долгосрочной программы, разбив эксперименты на три раздела: научные, технологические и целевые, включая военно-прикладные и коммерческие. При формировании программы все эксперименты пройдут проверку на значимость, актуальность и возможность реализации.


В прошлые годы сообщалось, что с МКС велась съемка горячих точек, в частности, Сирии и Донбасса. Также космонавты помогают отслеживать другие военные конфликты и природные катастрофы.



В отпуск на орбиту. Инженеры разрабатывают космическую яхту для туристов



В России и других странах мира организовывают поездки в самые неожиданные места – от затонувшего «Титаника» до космоса. Подробнее.


«Роскосмос» собирается переформировать долгосрочную программу экспериментов на орбите РИА Новости со ссылкой на материалы «Роскосмоса». В документах говорится, что для повышения эффективности использования российского сегмента станции, предлагается изменить принцип долгосрочной программы, разбив эксперименты на три раздела: научные, технологические и целевые, включая военно-прикладные и коммерческие. При формировании программы все эксперименты пройдут проверку на значимость, актуальность и возможность реализации. В прошлые годы сообщалось, что с МКС велась съемка горячих точек, в частности, Сирии и Донбасса. Также космонавты помогают отслеживать другие военные конфликты и природные катастрофы. В отпуск на орбиту. Инженеры разрабатывают космическую яхту для туристов В России и других странах мира организовывают поездки в самые неожиданные места – от затонувшего «Титаника» до космоса. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика