Единороссы отслеживают ход ремонта многоквартирных домов в Королёве - «Происшествия» » «Новости Дня»
Little
Опубликовано: 12:33, 15 марта 2019
Происшествия и криминал

Единороссы отслеживают ход ремонта многоквартирных домов в Королёве - «Происшествия»

13 марта, в рамках партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» и контроля реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов партийцы из Королёва осмотрели ремонт дома 4/3 по улице Фабричная (мкр. Текстильщик) и пообщались с жителями. В комиссию вошли: депутат Мособлдумы...
Единороссы отслеживают ход ремонта многоквартирных домов в Королёве - «Происшествия»

13 марта, в рамках партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» и контроля реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов партийцы из Королёва осмотрели ремонт дома 4/3 по улице Фабричная (мкр. Текстильщик) и пообщались с жителями.



В комиссию вошли: депутат Мособлдумы Сергей Керселян, заместитель секретаря местного отделения партии Дмитрий Денисов, исполнительный секретарь Ольга Волкова, членs фракции «Единая Россия» городского Совета депутатов, представители администрации, управляющей компании «Жилкомплекс» и подрядной организации ООО «Стартен» (МКД).



Отметим, что в данном многоквартирном жилом доме недавно были завершены работы по замене лифтового оборудования.

Новые пять лифтов подключены к диспетчерской службе, оснащены фотоэлементами, благодаря которым лифт не тронется, если что-то мешает закрытию дверей, светодиодным освещением и антивандальными панелями.

Общая стоимость проведенных работ с учетом разработки проектной документации и строительным контролем составляет порядка 10 млн рублей.



В ходе осмотра, партийцы «Единой России» также пообщались с жителями дома: Валентиной Смирновой из 2-го подъезда, а также Николаем Горяиновым и Людмилой Терентьевой из 3-го подъезда. Все они положительно отзываются о новых лифтах, установленных в  доме, и о ремонте, проведённом в их подъездах управляющей компанией «Жилкомплекс».  А Людмила Терентьева просила единороссов посодействовать в реализации благоустройства берега реки Клязьмы.



Всего в 2019 году в Королеве запланировано заменить 76 единиц лифтового оборудования в 20-ти многоквартирных домах на сумму 235, 2 млн. руб.



«Пообщавшись с жильцами дома, мы выяснили, что они довольны ремонтом и новыми лифтами. Очень важно иметь обратную связь от жителей, ведь прислушиваясь к их просьбам и советам, мы сможем сделать наш город комфортным.  Замечания и предложения жителей по ремонту подъездов никогда не остаются без внимания. Королёвская «Единая Россия» будет держать данный вопрос на контроле», – прокомментировал Сергей Керселян



Отметим, что королёвское отделение партии активно реализует партийный проект «Школа грамотного портребителя» на территории Королёва. В его рамках также проходят анкетирования, круглые столы и форумы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.



Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, – партпроект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.


13 марта, в рамках партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» и контроля реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов партийцы из Королёва осмотрели ремонт дома 4/3 по улице Фабричная (мкр. Текстильщик) и пообщались с жителями. В комиссию вошли: депутат Мособлдумы Сергей Керселян, заместитель секретаря местного отделения партии Дмитрий Денисов, исполнительный секретарь Ольга Волкова, членs фракции «Единая Россия» городского Совета депутатов, представители администрации, управляющей компании «Жилкомплекс» и подрядной организации ООО «Стартен» (МКД). Отметим, что в данном многоквартирном жилом доме недавно были завершены работы по замене лифтового оборудования. Новые пять лифтов подключены к диспетчерской службе, оснащены фотоэлементами, благодаря которым лифт не тронется, если что-то мешает закрытию дверей, светодиодным освещением и антивандальными панелями. Общая стоимость проведенных работ с учетом разработки проектной документации и строительным контролем составляет порядка 10 млн рублей. В ходе осмотра, партийцы «Единой России» также пообщались с жителями дома: Валентиной Смирновой из 2-го подъезда, а также Николаем Горяиновым и Людмилой Терентьевой из 3-го подъезда. Все они положительно отзываются о новых лифтах, установленных в доме, и о ремонте, проведённом в их подъездах управляющей компанией «Жилкомплекс». А Людмила Терентьева просила единороссов посодействовать в реализации благоустройства берега реки Клязьмы. Всего в 2019 году в Королеве запланировано заменить 76 единиц лифтового оборудования в 20-ти многоквартирных домах на сумму 235, 2 млн. руб. «Пообщавшись с жильцами дома, мы выяснили, что они довольны ремонтом и новыми лифтами. Очень важно иметь обратную связь от жителей, ведь прислушиваясь к их просьбам и советам, мы сможем сделать наш город комфортным. Замечания и предложения жителей по ремонту подъездов никогда не остаются без внимания. Королёвская «Единая Россия» будет держать данный вопрос на контроле», – прокомментировал Сергей Керселян Отметим, что королёвское отделение партии активно реализует партийный проект «Школа грамотного портребителя» на территории Королёва. В его рамках также проходят анкетирования, круглые столы и форумы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, – партпроект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика