Путин назвал условие для восстановления отношений России и Украины - «Происшествия» » «Новости Дня»
Катерина
Опубликовано: 00:18, 19 марта 2019
Происшествия и криминал

Путин назвал условие для восстановления отношений России и Украины - «Происшествия»

Президент РФ подчеркнул, что российский и украинский народы не ссорились, а непонимание существует только с действующей властью Киева РИА...
Путин назвал условие для восстановления отношений России и Украины - «Происшествия»

Президент РФ подчеркнул, что российский и украинский народы не ссорились, а непонимание существует только с действующей властью Киева



РИА Новости.

Путин подчеркнул, что между украинцами и русскими всегда был, есть и будет «очень серьезный» уровень отношений. Также, по его словам, русский и украинский народы никогда не ссорились и сейчас не находятся в ссоре.



«У нас непонимание только с руководством сегодняшней Украины», – констатировал российский лидер. Он отметил, что действия киевских властей иногда вызывают недоумение.



«Так и хочется спросить по-украински: «З глузду з'їхав, чи шо?» С ума сошел?» – добавил Путин.



По его словам, многие жители Украины сегодня настолько запуганы, что боятся даже позвонить родным в Россию, так как разговоры может прослушать СБУ.



Путин выразил уверенность, что корни общей истории, культуры и веры России и Украины все же «возьмут верх над всякой «политической пеной» сегодняшнего дня».



Президент добавил, что украинцы в России не чувствуют своей ущемленности, и сегодня это третья по численности в стране этническая группа.



Напомним, Владимир Путин 18 марта принял участие в открытии новых ТЭС и встретился с общественностью Крыма. Кроме того, он посетил торжества, посвященные пятилетию воссоединения полуострова с Россией.





  • Путин назвал условие для восстановления отношений России и Украины - «Происшествия»

    © РИА Новости / Валерий Мельников



  • © РИА Новости / Валерий Мельников



  • © РИА Новости / Михаил Климентьев



  • © РИА Новости / Михаил Климентьев



  • © РИА Новости / Михаил Климентьев



  • © РИА Новости / Михаил Климентьев



  • © РИА Новости / Валерий Мельников



  • © РИА Новости / Михаил Климентьев


Президент РФ подчеркнул, что российский и украинский народы не ссорились, а непонимание существует только с действующей властью Киева РИА Новости. Путин подчеркнул, что между украинцами и русскими всегда был, есть и будет «очень серьезный» уровень отношений. Также, по его словам, русский и украинский народы никогда не ссорились и сейчас не находятся в ссоре. «У нас непонимание только с руководством сегодняшней Украины», – констатировал российский лидер. Он отметил, что действия киевских властей иногда вызывают недоумение. «Так и хочется спросить по-украински: «З глузду з'їхав, чи шо?» С ума сошел?» – добавил Путин. По его словам, многие жители Украины сегодня настолько запуганы, что боятся даже позвонить родным в Россию, так как разговоры может прослушать СБУ. Путин выразил уверенность, что корни общей истории, культуры и веры России и Украины все же «возьмут верх над всякой «политической пеной» сегодняшнего дня». Президент добавил, что украинцы в России не чувствуют своей ущемленности, и сегодня это третья по численности в стране этническая группа. Напомним, Владимир Путин 18 марта принял участие в открытии новых ТЭС и встретился с общественностью Крыма. Кроме того, он посетил торжества, посвященные пятилетию воссоединения полуострова с Россией. © РИА Новости / Валерий Мельников © РИА Новости / Валерий Мельников © РИА Новости / Михаил Климентьев © РИА Новости / Михаил Климентьев © РИА Новости / Михаил Климентьев © РИА Новости / Михаил Климентьев © РИА Новости / Валерий Мельников © РИА Новости / Михаил Климентьев

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика