Шойгу по поручению Путина посетил Сирию - «Происшествия» » «Новости Дня»
Остап
Опубликовано: 21:42, 19 марта 2019
Происшествия и криминал

Шойгу по поручению Путина посетил Сирию - «Происшествия»

Глава Минобороны РФ передал Башару Асаду послание от российского коллеги Москва, 19 марта - АиФ-Москва.[/b] Министр обороны России Сергей Шойгу во вторник, 19 марта, побывал с рабочим визитом...
Шойгу по поручению Путина посетил Сирию - «Происшествия»

Глава Минобороны РФ передал Башару Асаду послание от российского коллеги



Москва, 19 марта - АиФ-Москва.[/b]

Министр обороны России Сергей Шойгу во вторник, 19 марта, побывал с рабочим визитом в Сирии, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций ведомства.



Рабочую поездку министр совершил по поручению президента России Владимира Путина. Шойгу побывал в Дамаске, где провел переговоры с сирийским лидером Башаром Асадом. Он передал ему послание от российского коллеги.


Шойгу и Асад говорили о борьбе с международным терроризмом в республике, безопасности на Ближнем Востоке, постконфликтном урегулировании, а также обсуждали расширение возможностей по добровольному возвращению беженцев к местам проживания и оказание гуманитарной помощи сирийцам.



Российский министр подчеркнул, что в Сирии при поддержке России удалось добиться значительных успехов в борьбе с международным терроризмом.



«Главное – мы смогли сохранить сирийское государство и создали условия для возвращения граждан к мирной жизни», – сказал глава Минобороны РФ.



Асад, в свою очередь, отметил, что успехи сирийских властей по восстановлению мирной жизни в стране устраивают не всех. По его словам, Запад создает новые препятствия для завершения кризиса.


Глава Минобороны РФ передал Башару Асаду послание от российского коллеги Москва, 19 марта - АиФ-Москва._

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика