Власти ХМАО заявили, что детское питание лежало в морге до утилизации - «Происшествия» » «Новости Дня»
Gerald
Опубликовано: 18:28, 25 марта 2019
Происшествия и криминал

Власти ХМАО заявили, что детское питание лежало в морге до утилизации - «Происшествия»

Детское питание в здании морга Югорска было просроченным и хранилось там до утилизации, заявили в правительстве ХМАО. Как передает «URA.RU», представители правительства заявляют, что в здании, где находится морг, размещены и складские помещения, отделенные от основного отделения. И там временно, до утилизации...
Власти ХМАО заявили, что детское питание лежало в морге до утилизации - «Происшествия»
Власти ХМАО заявили, что детское питание лежало в морге до утилизации - «Происшествия»

Детское питание в здании морга Югорска было просроченным и хранилось там до утилизации, заявили в правительстве ХМАО.



Как передает «URA.RU», представители правительства заявляют, что в здании, где находится морг, размещены и складские помещения, отделенные от основного отделения. И там временно, до утилизации хранятся продукты питания с истекшим сроком годности.



В то же время сообщается, что в больницах региона будут проведены оперативные проверки качества и условий хранения детского питания.



Напомним, что, по данным местного депутата, около 3 тонн детского питания хранились в картонных коробках в зале прощания в здании морга. Проверки ведут полиция и прокуратура.


Детское питание в здании морга Югорска было просроченным и хранилось там до утилизации, заявили в правительстве ХМАО. Как передает «URA.RU», представители правительства заявляют, что в здании, где находится морг, размещены и складские помещения, отделенные от основного отделения. И там временно, до утилизации хранятся продукты питания с истекшим сроком годности. В то же время сообщается, что в больницах региона будут проведены оперативные проверки качества и условий хранения детского питания. Напомним, что, по данным местного депутата, около 3 тонн детского питания хранились в картонных коробках в зале прощания в здании морга. Проверки ведут полиция и прокуратура.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика