В Красноярске прошёл мужской чемпионат по пощёчинам - «Происшествия» » «Новости Дня»
Агнеса
Опубликовано: 12:10, 20 марта 2019
Происшествия и криминал

В Красноярске прошёл мужской чемпионат по пощёчинам - «Происшествия»

Огромный сибиряк по прозвищу Пельмень выиграл чемпионат по пощечинам. Он уничтожил всех Вес богатыря – 168 килограммов. Рекордсмен мира в жиме лежа позвал его состязаться в Москву. Чемпионат по спортивным пощечинам состоялся в Красноярске. Турнир проходил по олимпийском системе – на выбывание. ...[/b][/h]
В Красноярске прошёл мужской чемпионат по пощёчинам - «Происшествия»

Огромный сибиряк по прозвищу Пельмень выиграл чемпионат по пощечинам. Он уничтожил всех



Вес богатыря – 168 килограммов. Рекордсмен мира в жиме лежа позвал его состязаться в Москву.



Чемпионат по спортивным пощечинам состоялся в Красноярске. Турнир проходил по олимпийском системе – на выбывание.



Правила следующие:



– Двое мужчин поочередно бьют друг друга по щеке открытой ладонью.



– Оппоненты разделены тумбой для армрестлинга.



– Проигрывает тот, кто отказывается от продолжения борьбы (или же оказывается в нокауте, или же нарушает правила).



Победил 168-килограммовый фермер Василий Камоцкий – 28-летний брутальный мужчина по прозвищу Василий Пельмень.



В торговый центр, где проходили соревнования, он пришел, чтобы взять автограф у рекордсмена мира в безэкипировочном жиме штанги лежа (335 кг) Кирилла Сарычева. В турнире мог участвовать любой желающий, и Камоцкий решил попробовать.



В качестве приза победитель получил 30 тысяч рублей. Камоцкий значительно превосходил других участников в габаритах – порой разница в весе доходила до 100 килограммов.



Красноярские соревнования – не ноу-хау. Турнир по спортивным пощечинам проводился в мае прошлого года в Москве. Там было еще более жестко, чем в Красноярске – щеки людей разбивали в кровь.



В числе организаторов московских соревнований был Кирилл Сарычев. Как пишет Metro, силач пригласил Камоцкого на следующий турнир в столице, где Василий сможет встретиться с противниками таких же габаритов.


Огромный сибиряк по прозвищу Пельмень выиграл чемпионат по пощечинам. Он уничтожил всех Вес богатыря – 168 килограммов. Рекордсмен мира в жиме лежа позвал его состязаться в Москву. Чемпионат по спортивным пощечинам состоялся в Красноярске. Турнир проходил по олимпийском системе – на выбывание. Правила следующие: – Двое мужчин поочередно бьют друг друга по щеке открытой ладонью. – Оппоненты разделены тумбой для армрестлинга. – Проигрывает тот, кто отказывается от продолжения борьбы (или же оказывается в нокауте, или же нарушает правила). Победил 168-килограммовый фермер Василий Камоцкий – 28-летний брутальный мужчина по прозвищу Василий Пельмень. В торговый центр, где проходили соревнования, он пришел, чтобы взять автограф у рекордсмена мира в безэкипировочном жиме штанги лежа (335 кг) Кирилла Сарычева. В турнире мог участвовать любой желающий, и Камоцкий решил попробовать. В качестве приза победитель получил 30 тысяч рублей. Камоцкий значительно превосходил других участников в габаритах – порой разница в весе доходила до 100 килограммов. Красноярские соревнования – не ноу-хау. Турнир по спортивным пощечинам проводился в мае прошлого года в Москве. Там было еще более жестко, чем в Красноярске – щеки людей разбивали в кровь. В числе организаторов московских соревнований был Кирилл Сарычев. Как пишет Metro, силач пригласил Камоцкого на следующий турнир в столице, где Василий сможет встретиться с противниками таких же габаритов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика