Катки с искусственным льдом в Москве прекратят работу 25 марта - «Происшествия» » «Новости Дня»
Carter
Опубликовано: 15:41, 20 марта 2019
Происшествия и криминал

Катки с искусственным льдом в Москве прекратят работу 25 марта - «Происшествия»

Более 200 площадок закроются из-за устойчивой плюсовой температуры и дождей Москва 24. В пресс-службе Мосгорпарка рассказали, что будут закрыты более 200 площадок в связи с устойчивой положительной температурой...
Катки с искусственным льдом в Москве прекратят работу 25 марта - «Происшествия»

Более 200 площадок закроются из-за устойчивой плюсовой температуры и дождей



Москва 24.


В пресс-службе Мосгорпарка рассказали, что будут закрыты более 200 площадок в связи с устойчивой положительной температурой воздуха. Освободившиеся площадки в дальнейшем будут использоваться летом, а все зимнее оборудование уберут до следующего сезона.


За зимний период 2018–2019 в Москве работало 1,5 тысячи катков, в том числе более 200 с искусственным покрытием. На льду прошло больше сотни интерактивных мероприятий, особенно в популярные праздники Новый год, Рождество, День защитника Отечества и 8 Марта.



В феврале в Парке Горького прошел конькобежный фестиваль «Московские молнии».




Более 200 площадок закроются из-за устойчивой плюсовой температуры и дождей Москва 24. В пресс-службе Мосгорпарка рассказали, что будут закрыты более 200 площадок в связи с устойчивой положительной температурой воздуха. Освободившиеся площадки в дальнейшем будут использоваться летом, а все зимнее оборудование уберут до следующего сезона. За зимний период 2018–2019 в Москве работало 1,5 тысячи катков, в том числе более 200 с искусственным покрытием. На льду прошло больше сотни интерактивных мероприятий, особенно в популярные праздники Новый год, Рождество, День защитника Отечества и 8 Марта. В феврале в Парке Горького прошел конькобежный фестиваль «Московские молнии».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика