Издание The National Interest смоделировало войну между НАТО и РФ в Европе - «Происшествия» » «Новости Дня»
Wayne
Опубликовано: 03:46, 26 марта 2019
Происшествия и криминал

Издание The National Interest смоделировало войну между НАТО и РФ в Европе - «Происшествия»

Издание считает, что поражение может оказаться для альянса фатальным The National Interest смоделировало начало вооруженного конфликта между Россией и НАТО в Европе. Издание ссылается на исследование, авторы которого полагают, что, в случае гипотетической войны, Россия может захватить часть Латвии, Эстонии и Литвы до того, как армия НАТО вообще успеет отреагировать. Основным преимуществом России называют расположение военных баз. Как полагают авторы публикации, даже поражение в локальном конфликте может обернуться для альянса
Издание The National Interest смоделировало войну между НАТО и РФ в Европе - «Происшествия»

Издание считает, что поражение может оказаться для альянса фатальным



The National Interest смоделировало начало вооруженного конфликта между Россией и НАТО в Европе.


Издание ссылается на исследование, авторы которого полагают, что, в случае гипотетической войны, Россия может захватить часть Латвии, Эстонии и Литвы до того, как армия НАТО вообще успеет отреагировать. Основным преимуществом России называют расположение военных баз.


Как полагают авторы публикации, даже поражение в локальном конфликте может обернуться для альянса катастрофой, так как доверие союзников к Вашингтону упадет и геополитическая ситуация в Европе начнет меняться.



Чтобы избежать такого сценария, НАТО нужно использовать Польшу как основу обороны, считают в издании. Авторы советуют развернуть в этой стране полноценные дивизии, а также переоснастить армию, которая пользуется очень старой техникой.



Кстати, ранее эксперты пришли к выводу, что авианосным группам США не хватает радиуса действия, выносливости и жизнеспособности для проведения операций, которые могут нанести поражение РФ и КНР.



Страх перед «Периметром». Зачем Америка пугает себя «русским возмездием»?



В США почему-то не хотят понять, что от «Мертвой руки» есть абсолютная защита — надо просто не производить ядерную атаку. Подробнее.


Издание считает, что поражение может оказаться для альянса фатальным The National Interest смоделировало начало вооруженного конфликта между Россией и НАТО в Европе. Издание ссылается на исследование, авторы которого полагают, что, в случае гипотетической войны, Россия может захватить часть Латвии, Эстонии и Литвы до того, как армия НАТО вообще успеет отреагировать. Основным преимуществом России называют расположение военных баз. Как полагают авторы публикации, даже поражение в локальном конфликте может обернуться для альянса катастрофой, так как доверие союзников к Вашингтону упадет и геополитическая ситуация в Европе начнет меняться. Чтобы избежать такого сценария, НАТО нужно использовать Польшу как основу обороны, считают в издании. Авторы советуют развернуть в этой стране полноценные дивизии, а также переоснастить армию, которая пользуется очень старой техникой. Кстати, ранее эксперты пришли к выводу, что авианосным группам США не хватает радиуса действия, выносливости и жизнеспособности для проведения операций, которые могут нанести поражение РФ и КНР. Страх перед «Периметром». Зачем Америка пугает себя «русским возмездием»? В США почему-то не хотят понять, что от «Мертвой руки» есть абсолютная защита — надо просто не производить ядерную атаку. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика