Напавшие на полицейских навальнята оказались психбольными - «Происшествия» » «Новости Дня»
Owen
Опубликовано: 18:03, 27 марта 2019
Происшествия и криминал

Напавшие на полицейских навальнята оказались психбольными - «Происшествия»

А вот и подоспели любопытные новости по делам о нападении на полицейских на одном из митингов «главного борца с коррупцией» Алексея Навального. Как оказалось, прыгавшие на правоохранителей навальнисты имеют «белые билеты». О психических заболеваниях сторонников блогера стало известно после медицинской экспертизы. ...
Напавшие на полицейских навальнята оказались психбольными - «Происшествия»

А вот и подоспели любопытные новости по делам о нападении на полицейских на одном из митингов «главного борца с коррупцией» Алексея Навального.



Как оказалось, прыгавшие на правоохранителей навальнисты имеют «белые билеты». О психических заболеваниях сторонников блогера стало известно после медицинской экспертизы.



В принудительном лечении и в стационаре нуждаются Василий Костылев и Виктор Федосеев.



Оба парнишки творили неописуемые вещи во время митинга. Однако общественную опасность своих действий они не могли осознавать.



И хотя суд по делу Федосеева уже состоялся в Твери, сам обвиняемый не смог появиться на заседании (по состоянию психического здоровья, очевидно). Его допросят 5 апреля.



Все это, конечно, печально, и паренькам только можно посочувствовать в этой ситуации. На работу уже не устроиться, придется прописаться в палате №6.



Однако в этой истории есть и позитивный момент. Сторонники Навального по его же вине не отправятся в места не столь отдаленные.



А вообще все эти мероприятия блогера стали похожи на собрания сектантов. И как показательно, что большинство любой секты составляют именно душевнобольные люди. Секта имени «святого» Алексея Навального не стала исключением.



И если во времена СССР таких людей лечили, то теперь их используют в своих корыстных целях такие, как Навальный.  



В целом, смотреть на сторонников  Алеши без слез невозможно. Помимо душевнобольных, в стане блогера полно людей с наркозависимостью, фриков, поклонников «Иеговы» и даже убийц. Причем все эти сдвиги происходят из-за отношения Навального к этим людям, а также той идеологии, которую он вбивает в неокрепшие мозги подростков.



В итоге мы получаем то, что получаем… Прискорбно, что самому Алексею плевать на судьбы его сторонников.


А вот и подоспели любопытные новости по делам о нападении на полицейских на одном из митингов «главного борца с коррупцией» Алексея Навального. Как оказалось, прыгавшие на правоохранителей навальнисты имеют «белые билеты». О психических заболеваниях сторонников блогера стало известно после медицинской экспертизы. В принудительном лечении и в стационаре нуждаются Василий Костылев и Виктор Федосеев. Оба парнишки творили неописуемые вещи во время митинга. Однако общественную опасность своих действий они не могли осознавать. И хотя суд по делу Федосеева уже состоялся в Твери, сам обвиняемый не смог появиться на заседании (по состоянию психического здоровья, очевидно). Его допросят 5 апреля. Все это, конечно, печально, и паренькам только можно посочувствовать в этой ситуации. На работу уже не устроиться, придется прописаться в палате №6. Однако в этой истории есть и позитивный момент. Сторонники Навального по его же вине не отправятся в места не столь отдаленные. А вообще все эти мероприятия блогера стали похожи на собрания сектантов. И как показательно, что большинство любой секты составляют именно душевнобольные люди. Секта имени «святого» Алексея Навального не стала исключением. И если во времена СССР таких людей лечили, то теперь их используют в своих корыстных целях такие, как Навальный. В целом, смотреть на сторонников Алеши без слез невозможно. Помимо душевнобольных, в стане блогера полно людей с наркозависимостью, фриков, поклонников «Иеговы» и даже убийц. Причем все эти сдвиги происходят из-за отношения Навального к этим людям, а также той идеологии, которую он вбивает в неокрепшие мозги подростков. В итоге мы получаем то, что получаем… Прискорбно, что самому Алексею плевать на судьбы его сторонников.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика