Усик лишился чемпионского пояса, отказавшись от боя с Лебедевым - «Происшествия» » «Новости Дня»
Hardman
Опубликовано: 09:29, 28 марта 2019
Происшествия и криминал

Усик лишился чемпионского пояса, отказавшись от боя с Лебедевым - «Происшествия»

После отказа от титула Усик перестал быть абсолютным чемпионом в первом тяжелом весе Sports.ru. Ранее сообщалось, что WBA обязала Усика защитить чемпионский титул в бою с россиянином Денисом Лебедевым...
Усик лишился чемпионского пояса, отказавшись от боя с Лебедевым - «Происшествия»

После отказа от титула Усик перестал быть абсолютным чемпионом в первом тяжелом весе



Sports.ru.


Ранее сообщалось, что WBA обязала Усика защитить чемпионский титул в бою с россиянином Денисом Лебедевым. Промоутерские торги должны были начаться 28 марта.


«Этот бой не состоится, потому что мы с командой решили переходить в тяжелый вес. По этим причинам мы не можем боксировать с Денисом. Я отказываюсь от пояса. Не хочу, чтобы он просто так у меня был, пускай ребята боксируют», - сказал сам Усик.



Он также пожелал успехов Лебедеву и всем, кто будет сражаться за чемпионский пояс.



После отказа от титула WBA Усик перестал быть абсолютным чемпионом в первом тяжелом весе, поскольку теперь он владеет поясами только трех основных боксерских организаций.


После отказа от титула Усик перестал быть абсолютным чемпионом в первом тяжелом весе Sports.ru. Ранее сообщалось, что WBA обязала Усика защитить чемпионский титул в бою с россиянином Денисом Лебедевым. Промоутерские торги должны были начаться 28 марта. «Этот бой не состоится, потому что мы с командой решили переходить в тяжелый вес. По этим причинам мы не можем боксировать с Денисом. Я отказываюсь от пояса. Не хочу, чтобы он просто так у меня был, пускай ребята боксируют», - сказал сам Усик. Он также пожелал успехов Лебедеву и всем, кто будет сражаться за чемпионский пояс. После отказа от титула WBA Усик перестал быть абсолютным чемпионом в первом тяжелом весе, поскольку теперь он владеет поясами только трех основных боксерских организаций.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика