Детский вопрос. Как бороться с лишним весом у малышей и подростков? - «Происшествия» » «Новости Дня»
Милана
Опубликовано: 12:27, 04 апреля 2019
Происшествия и криминал

Детский вопрос. Как бороться с лишним весом у малышей и подростков? - «Происшествия»

Проблемы правильного питания сегодня выходят на первое место. Особое значение это имеет в детском меню, ведь здоровые привычки и правильный выбор продуктов надо прививать с ранних лет. Весомая...
Детский вопрос. Как бороться с лишним весом у малышей и подростков? - «Происшествия»

Проблемы правильного питания сегодня выходят на первое место. Особое значение это имеет в детском меню, ведь здоровые привычки и правильный выбор продуктов надо прививать с ранних лет.



Детский вопрос. Как бороться с лишним весом у малышей и подростков? - «Происшествия»


Весомая проблема. Как не допустить ожирения у ребёнка


Все они имеют оригинальную упаковку, а дети, как показывает практика, с большим желанием тянутся к бутылочкам с водой и упаковкам с тем же йогуртом, если на них нарисованы Винни-Пух, Король Лев, Дамбо, Русалочка и другие герои, знакомые всем практически с младенчества.



Такие продукты удобно брать с собой в школу для перекуса, использовать для поддержания энергии на занятиях спортом. Родители же могут быть спокойны, т. к. знают, что, если их ребенок тянется к продуктам, маркированным таким образом, значит, он получает все необходимое, здоровое и сбалансированное.



Также к проекту подключаются и другие крупные компании. Так, например, в ближайшее время в рамках премьеры ожидаемого блокбастера «Мстители» продукты проекта украсятся героями этого фильма. Таким образом, Marvel тоже поддерживает начинание и стремится к формированию более здорового поколения.



На сайте проекта есть и специальные разделы, где собраны простые и полезные рецепты для полноценного и здорового детского рациона. Так что сегодня кормить своего ребенка правильной и здоровой пищей проще простого. Главное — это желание.


Проблемы правильного питания сегодня выходят на первое место. Особое значение это имеет в детском меню, ведь здоровые привычки и правильный выбор продуктов надо прививать с ранних лет. Весомая проблема. Как не допустить ожирения у ребёнка Все они имеют оригинальную упаковку, а дети, как показывает практика, с большим желанием тянутся к бутылочкам с водой и упаковкам с тем же йогуртом, если на них нарисованы Винни-Пух, Король Лев, Дамбо, Русалочка и другие герои, знакомые всем практически с младенчества. Такие продукты удобно брать с собой в школу для перекуса, использовать для поддержания энергии на занятиях спортом. Родители же могут быть спокойны, т. к. знают, что, если их ребенок тянется к продуктам, маркированным таким образом, значит, он получает все необходимое, здоровое и сбалансированное. Также к проекту подключаются и другие крупные компании. Так, например, в ближайшее время в рамках премьеры ожидаемого блокбастера «Мстители» продукты проекта украсятся героями этого фильма. Таким образом, Marvel тоже поддерживает начинание и стремится к формированию более здорового поколения. На сайте проекта есть и специальные разделы, где собраны простые и полезные рецепты для полноценного и здорового детского рациона. Так что сегодня кормить своего ребенка правильной и здоровой пищей проще простого. Главное — это желание.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика