Общественное телевидение Украины выделило эфир для дебатов 19 апреля - «Происшествия» » «Новости Дня»
Вероника
Опубликовано: 18:38, 04 апреля 2019
Происшествия и криминал

Общественное телевидение Украины выделило эфир для дебатов 19 апреля - «Происшествия»

Выборы президента Украины в 2019 году Руководитель вещателя Зураб Аласания отметил, что дебаты будут проведены в любом случае ТАСС. ...
Общественное телевидение Украины выделило эфир для дебатов 19 апреля - «Происшествия»
Выборы президента Украины в 2019 году

Руководитель вещателя Зураб Аласания отметил, что дебаты будут проведены в любом случае



ТАСС.



Согласно закону, теледебаты проходят в прямом эфире в последнюю пятницу перед днем повторного голосования между 19.00 и 22.00.



НОТУ выделила эфирное время с 20.00 до 21.00. Дебаты будут проведены в любом случае, подчеркнул руководитель вещателя Зураб Аласания.



«Имеется в виду независимо от того, будут ли кандидаты. Мы должны именно это время забронировать именно под это», - объяснил он.



Аласания также отметил, что вещатель готов прислушаться и внести некоторые изменения в формат проведения дебатов, если предложения прозвучат публично.



В среду лидер первого тура президентской гонки Владимир Зеленский предложил действующему главе государства Петру Порошенко встретиться для дебатов перед вторым туром президентских выборов на стадионе «Олимпийский» в Киеве. Порошенко настаивал на проведении дебатов в телестудии, но принял предложение.



Также сообщалось, что координатор штаба Зеленского Александр Корниенко заявил, что тот ждет от своего оппонента извинений и выполнения всех условий для проведения дебатов.



Напомним, во второй тур выборов президента Украины, который назначен на 21 апреля, прошли кандидат от партии «Слуга народа» Владимир Зеленский (30,24%) и действующий глава государства Петр Порошенко (15,95%). В четверг стало известно, что ЦИК Украины выявила некоторые неточности в девяти протоколах из 111, они отправлены на доработку.


Выборы президента Украины в 2019 году Руководитель вещателя Зураб Аласания отметил, что дебаты будут проведены в любом случае ТАСС. Согласно закону, теледебаты проходят в прямом эфире в последнюю пятницу перед днем повторного голосования между 19.00 и 22.00. НОТУ выделила эфирное время с 20.00 до 21.00. Дебаты будут проведены в любом случае, подчеркнул руководитель вещателя Зураб Аласания. «Имеется в виду независимо от того, будут ли кандидаты. Мы должны именно это время забронировать именно под это», - объяснил он. Аласания также отметил, что вещатель готов прислушаться и внести некоторые изменения в формат проведения дебатов, если предложения прозвучат публично. В среду лидер первого тура президентской гонки Владимир Зеленский предложил действующему главе государства Петру Порошенко встретиться для дебатов перед вторым туром президентских выборов на стадионе «Олимпийский» в Киеве. Порошенко настаивал на проведении дебатов в телестудии, но принял предложение. Также сообщалось, что координатор штаба Зеленского Александр Корниенко заявил, что тот ждет от своего оппонента извинений и выполнения всех условий для проведения дебатов. Напомним, во второй тур выборов президента Украины, который назначен на 21 апреля, прошли кандидат от партии «Слуга народа» Владимир Зеленский (30,24%) и действующий глава государства Петр Порошенко (15,95%). В четверг стало известно, что ЦИК Украины выявила некоторые неточности в девяти протоколах из 111, они отправлены на доработку.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика