Захарова прокомментировала обещание Омеляна въехать в Москву на танке - «Происшествия» » «Новости Дня»
Freeman
Опубликовано: 06:14, 05 апреля 2019
Происшествия и криминал

Захарова прокомментировала обещание Омеляна въехать в Москву на танке - «Происшествия»

Украинский министр заявил, что он обязательно побывает в столице РФ «вместе с союзниками на танках с надписью на Москву» прокомментировал...
Захарова прокомментировала обещание Омеляна въехать в Москву на танке - «Происшествия»

Украинский министр заявил, что он обязательно побывает в столице РФ «вместе с союзниками на танках с надписью на Москву»



прокомментировал российский сенатор Алексей Пушков. Политик заметил, что у «киевских болтунов» нет ни необходимого числа танков, ни плана действий, поэтому въехать они могут только в выгребную яму.

Напомним, что Омелян заявил, что он обязательно побывает в столице РФ «вместе с союзниками на танках с надписью на Москву». Таким образом он отреагировал на предложение Союза транспортников России, касающееся обсуждения единого транспортного пространства.



Полный Омелян. Кто хочет запретить железнодорожное сообщение с Россией?



Владимира Омеляна можно назвать чемпионом по борьбе с Россией среди украинских министров. Порой кажется, что ничего, кроме искоренения всего русского, в украинской инфраструктуре не происходит. Далее.


Украинский министр заявил, что он обязательно побывает в столице РФ «вместе с союзниками на танках с надписью на Москву» прокомментировал российский сенатор Алексей Пушков. Политик заметил, что у «киевских болтунов» нет ни необходимого числа танков, ни плана действий, поэтому въехать они могут только в выгребную яму. Напомним, что Омелян заявил, что он обязательно побывает в столице РФ «вместе с союзниками на танках с надписью на Москву». Таким образом он отреагировал на предложение Союза транспортников России, касающееся обсуждения единого транспортного пространства. Полный Омелян. Кто хочет запретить железнодорожное сообщение с Россией? Владимира Омеляна можно назвать чемпионом по борьбе с Россией среди украинских министров. Порой кажется, что ничего, кроме искоренения всего русского, в украинской инфраструктуре не происходит. Далее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика