В московском Доме кино прощаются с Георгием Данелией - «Происшествия» » «Новости Дня»
Макар
Опубликовано: 12:26, 09 апреля 2019
Происшествия и криминал

В московском Доме кино прощаются с Георгием Данелией - «Происшествия»

Скончался кинорежиссер Георгий Данелия Похороны состоятся на Новодевичьем кладбище ТАСС. Одними из первых пришли специальный...
В московском Доме кино прощаются с Георгием Данелией - «Происшествия»
Скончался кинорежиссер Георгий Данелия

Похороны состоятся на Новодевичьем кладбище



ТАСС.


Одними из первых пришли специальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой и актер Евгений Стеблов, снявшийся в фильме «Я шагаю по Москве».


Прощание проходит на сцене Большого зала. На экране в зале транслируют отрывки из фильмов Данелии, а из динамиков звучат песни из его кинокартин. Похороны состоятся на Новодевичьем кладбище.



Кинорежиссер умер в возрасте 88 лет после продолжительной болезни.


Скончался кинорежиссер Георгий Данелия Похороны состоятся на Новодевичьем кладбище ТАСС. Одними из первых пришли специальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой и актер Евгений Стеблов, снявшийся в фильме «Я шагаю по Москве». Прощание проходит на сцене Большого зала. На экране в зале транслируют отрывки из фильмов Данелии, а из динамиков звучат песни из его кинокартин. Похороны состоятся на Новодевичьем кладбище. Кинорежиссер умер в возрасте 88 лет после продолжительной болезни.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика