В показаниях свидетеля по делу Кокорина и Мамаева выявили расхождения - «Происшествия» » «Новости Дня»
Варфоломей
Опубликовано: 21:07, 09 апреля 2019
Происшествия и криминал

В показаниях свидетеля по делу Кокорина и Мамаева выявили расхождения - «Происшествия»

Расследование избиения граждан футболистами Кокориным и Мамаевым Об этом на заседании суда заявила представитель гособвинения ТАСС. ...
В показаниях свидетеля по делу Кокорина и Мамаева выявили расхождения - «Происшествия»
Расследование избиения граждан футболистами Кокориным и Мамаевым

Об этом на заседании суда заявила представитель гособвинения



ТАСС.


9 апреля в Пресненском суде Москвы начались слушания по существу.


На заседании представитель гособвинения попросила огласить показания свидетеля Карена Григоряна, ссылаясь на их расхождение на следствии и в суде.



Как оказалось, в ходе следственных действий Григорян заявлял, что Кокорин держал Мамаева, после чего тот первым ударил потерпевшего Соловчука, который оказался водителем ведущей Первого канала Ольги Ушаковой.



В ходе заседания суда свидетель рассказал, что Соловчук первым нанес удар Мамаеву.



Что касается эпизода в кафе, ранее Григорян не заявлял о том, что потерпевший Денис Пак каким-либо образом оскорблял футболистов. Однако на суде свидетель заявил, что чиновник Минпромторга нецензурно высказался в их адрес после того, как футболисты сравнили его с популярным корейским певцом.



Ранее сообщалось, что Кокорин и Мамаев в суде частично признали вину по уголовному делу.


Расследование избиения граждан футболистами Кокориным и Мамаевым Об этом на заседании суда заявила представитель гособвинения ТАСС. 9 апреля в Пресненском суде Москвы начались слушания по существу. На заседании представитель гособвинения попросила огласить показания свидетеля Карена Григоряна, ссылаясь на их расхождение на следствии и в суде. Как оказалось, в ходе следственных действий Григорян заявлял, что Кокорин держал Мамаева, после чего тот первым ударил потерпевшего Соловчука, который оказался водителем ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. В ходе заседания суда свидетель рассказал, что Соловчук первым нанес удар Мамаеву. Что касается эпизода в кафе, ранее Григорян не заявлял о том, что потерпевший Денис Пак каким-либо образом оскорблял футболистов. Однако на суде свидетель заявил, что чиновник Минпромторга нецензурно высказался в их адрес после того, как футболисты сравнили его с популярным корейским певцом. Ранее сообщалось, что Кокорин и Мамаев в суде частично признали вину по уголовному делу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика