Трамп назвал расследование Мюллера попыткой госпереворота в США - «Происшествия» » «Новости Дня»
Никита
Опубликовано: 00:15, 11 апреля 2019
Происшествия и криминал

Трамп назвал расследование Мюллера попыткой госпереворота в США - «Происшествия»

Американский лидер отметил, что не читал доклад спецпрокурора The Washington Post. По мнению Трампа, расследование было начато незаконно и являлось попыткой отстранить его от должности. «Но мы одержали...
Трамп назвал расследование Мюллера попыткой госпереворота в США - «Происшествия»

Американский лидер отметил, что не читал доклад спецпрокурора



The Washington Post.


По мнению Трампа, расследование было начато незаконно и являлось попыткой отстранить его от должности.


«Но мы одержали верх», – отметил американский лидер и добавил, что нужно изучить обстоятельства начала расследования против него.



Трамп также сообщил, что не читал полный текст доклада Мюллера и что ему нет дела до этого документа, так как он полностью оправдан.



Расследование якобы имевшего место вмешательства РФ в выборы в США в 2016 году завершилось в конце марта. Оно не выявило предполагаемого сговора команды Трампа с Москвой. В Кремле ранее неоднократно отвергали все обвинения во вмешательстве в дела других государств, в том числе США, и отрицали связи со штабом американского лидера.



Накануне Минюст США заявил, что обнародует доклад Мюллера в течение недели.


Американский лидер отметил, что не читал доклад спецпрокурора The Washington Post. По мнению Трампа, расследование было начато незаконно и являлось попыткой отстранить его от должности. «Но мы одержали верх», – отметил американский лидер и добавил, что нужно изучить обстоятельства начала расследования против него. Трамп также сообщил, что не читал полный текст доклада Мюллера и что ему нет дела до этого документа, так как он полностью оправдан. Расследование якобы имевшего место вмешательства РФ в выборы в США в 2016 году завершилось в конце марта. Оно не выявило предполагаемого сговора команды Трампа с Москвой. В Кремле ранее неоднократно отвергали все обвинения во вмешательстве в дела других государств, в том числе США, и отрицали связи со штабом американского лидера. Накануне Минюст США заявил, что обнародует доклад Мюллера в течение недели.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика