«Спартак» пообещал наказать Гулиева за дорожный конфликт - «Происшествия» » «Новости Дня»
Елизар
Опубликовано: 12:13, 12 апреля 2019
Происшествия и криминал

«Спартак» пообещал наказать Гулиева за дорожный конфликт - «Происшествия»

В сети появилось видеозапись стычки пресс-служба клуба. Инцидент произошел 10 апреля в Москве. Гулиев по пути на тренировку напал на прохожего, который оказался гражданином США. В МВД сообщали, что стороны урегулировали...
«Спартак» пообещал наказать Гулиева за дорожный конфликт - «Происшествия»

В сети появилось видеозапись стычки



пресс-служба клуба.


Инцидент произошел 10 апреля в Москве. Гулиев по пути на тренировку напал на прохожего, который оказался гражданином США. В МВД сообщали, что стороны урегулировали конфликт.


Сам футболист извинился перед клубом, болельщиками и самим пострадавшим и пообещал возместить ущерб.



«Стороны уладили конфликт, и пострадавший заявил, что не имеет претензий к футболисту. Однако, изучив обстоятельства произошедшего, руководство ФК «Спартак-Москва» приняло решение применить к Гулиеву строгие дисциплинарные санкции», - отметили в клубе.



В пятницу в сети появилось видео стычки. На нем видно, что автомобиль проезжает на красный свет и задевает одного из прохожих, затем водитель догоняет и набрасывается на пешехода.




В сети появилось видеозапись стычки пресс-служба клуба. Инцидент произошел 10 апреля в Москве. Гулиев по пути на тренировку напал на прохожего, который оказался гражданином США. В МВД сообщали, что стороны урегулировали конфликт. Сам футболист извинился перед клубом, болельщиками и самим пострадавшим и пообещал возместить ущерб. «Стороны уладили конфликт, и пострадавший заявил, что не имеет претензий к футболисту. Однако, изучив обстоятельства произошедшего, руководство ФК «Спартак-Москва» приняло решение применить к Гулиеву строгие дисциплинарные санкции», - отметили в клубе. В пятницу в сети появилось видео стычки. На нем видно, что автомобиль проезжает на красный свет и задевает одного из прохожих, затем водитель догоняет и набрасывается на пешехода.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика