Эмбер Херд рассказала, как Депп становился «монстром» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Роман
Опубликовано: 09:40, 13 апреля 2019
Происшествия и криминал

Эмбер Херд рассказала, как Депп становился «монстром» - «Происшествия»

Отмечается, что актер часто не помнил содеянного после того, как трезвел РИА Новости. Сообщается, что Херд выдвинула новые обвинения против Деппа, заявив, что он, будучи нетрезвым, якобы таскал ее за волосы и душил. Она отметила, что спустя год после начала отношений актер начал злоупотреблять алкоголем и наркотиками. «Всякий раз, когда он употреблял, я переживала за нас обоих. Он превращался в совершенно другого человека, часто бредящего и жестокого», — рассказала она, добавив, что актер часто не помнил содеянного после того, как
Эмбер Херд рассказала, как Депп становился «монстром» - «Происшествия»

Отмечается, что актер часто не помнил содеянного после того, как трезвел



РИА Новости.

Сообщается, что Херд выдвинула новые обвинения против Деппа, заявив, что он, будучи нетрезвым, якобы таскал ее за волосы и душил. Она отметила, что спустя год после начала отношений актер начал злоупотреблять алкоголем и наркотиками.


«Всякий раз, когда он употреблял, я переживала за нас обоих. Он превращался в совершенно другого человека, часто бредящего и жестокого», — рассказала она, добавив, что актер часто не помнил содеянного после того, как трезвел.



Напомним, что Джонни Депп и Эмбер Херд развелись в 2017 году, тогда актриса обвинила мужа в домашнем насилии. Депп подал встречный иск о защите чести и достоинства. Он хочет отсудить у бывшей супруги 50 миллионов долларов, потому что, по словам актера, обвинения Херд разрушили его карьеру.


Отмечается, что актер часто не помнил содеянного после того, как трезвел РИА Новости. Сообщается, что Херд выдвинула новые обвинения против Деппа, заявив, что он, будучи нетрезвым, якобы таскал ее за волосы и душил. Она отметила, что спустя год после начала отношений актер начал злоупотреблять алкоголем и наркотиками. «Всякий раз, когда он употреблял, я переживала за нас обоих. Он превращался в совершенно другого человека, часто бредящего и жестокого», — рассказала она, добавив, что актер часто не помнил содеянного после того, как трезвел. Напомним, что Джонни Депп и Эмбер Херд развелись в 2017 году, тогда актриса обвинила мужа в домашнем насилии. Депп подал встречный иск о защите чести и достоинства. Он хочет отсудить у бывшей супруги 50 миллионов долларов, потому что, по словам актера, обвинения Херд разрушили его карьеру.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика